Вокруг готовящегося открытия пятизвездочного стадиона «Донбасс Арена» появляется все больше слухов. Постановщики грандиозной церемонии — всемирно известная итальянская компания K-Event — чуть-чуть приоткрыли завесу тайны и рассказали, что же будет ждать донетчан на открытии, которое, напомним, запланировано на 29 августа (двухчасовое шоу будет проходить с 20.00 до 22.00, после чего зрителей будет ожидать главный сюрприз).
«Мы уже пять месяцев работаем в Донецке над постановкой церемонии открытия стадиона, — рассказал президент итальянской компании K-Event и генеральный режиссер Марко Балич. — Полностью раскрывать свои карты мы не будем, особенно это касается приглашенных звезд, но одно скажем — шоу будет действительно грандиозное».
О мировых звездах, слухи о которых в Донецке ходят уже несколько месяцев, организаторы говорить отказались наотрез и оставили журналистам простор для фантазии. А фантазировать есть над чем: один из постановщиков шоу — продюсер Марко Астарита — не раз прикладывал свой талант к постановке шоу Мадонны, Стинга, U2, «Роллинг Стоунз», «Пинк Флойд» и даже курировал мировой тур Эроса Рамазотти. Именно поэтому журналисты не исключают приезд кого-то из этих знаменитостей. Не зря же в подготовке к шоу уже сегодня заняты 200 лучших специалистов со всего мира. Генеральная репетиция назначена на 27 августа, и может быть, только в этот день будет обнародовано имя главной приглашенной звезды.
-
199526 199526(DinamoKievGavno)
- Читатель
31.07.2009 23:15
Вы все долбоебы а ваше динамо Сосет у всех в чемпионате!!!!!
- 0
-
андрей макаров(irokez-18)
- Старожил
28.07.2009 20:23
нифига вы не угадали. из самых достоверных источников стало известно, что там выступит любимая группа крестного падре ахмета БЕД БОЙЗ БЛУ (кстати, еле их уломали - они думали, что донецк находится за уралом на границе с монголией, но за 30 млн. фунтов согласились). а на разогреве выступит ИВО БОБУЛ с песней DONETSK FOREVER. ну а кульминацией праздника станет джемсейшн, в котором под салют шура, боря моисеев, николай трубач и пенкин исполнят композицию "вышел в степь донецкую парень молодой". только это между нами.
- 0
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
28.07.2009 19:56
А БЫЛО БЫ НЕПЛОХО БОРЬКУ МОИСЕЕВА ...ЭТОГО ШШШШАЛУНА ...
- 3
-
Олег Сытник(VascoDaGama)
- Читатель
28.07.2009 17:01
Да ну. Ничего вы не знаете. Мне стало известо из очень осведомленных источников, что уже 7 месяцев известнейший дрессировщик кошек Юрий Куклачев инкогнито живет в Донецке и дрессирует 15 кротов. Вот это выступление и будет фишкой))
- 0
-
Александр Мешков(alexsse)
- Старожил
28.07.2009 16:53
А закончится все Лорак и могилевской с кабзоном.
- 0
-
(gerassimo)
- Наставник
28.07.2009 16:47
а у мадонни есть песня Крот ?
- 1
-
Александр(Postinor)
- Наставник
28.07.2009 15:37
- 2
-
Алексей(Smuggler)
- Опытный писатель
28.07.2009 14:49
"Мадонна, Стинг, Роллинг Стоунс, Пинк Флойд, и ДАЖЕ!!!! ЭРОСА!!! РАМАЗОТТИ!!!!!!"
- 0
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
28.07.2009 14:26
- 3
-
(TotoCutugno)
- Начинающий писатель
28.07.2009 14:34
Открыть песней
- 0
-
Миша Павлюк(M.P.)
- Начинающий писатель
28.07.2009 13:19
Как думаете, Динамо меня простит, если я на выездной матч Оболони с Шахтером в сентябре только ради стадио поеду? Признаюсь, ни на один выиздной матч не ездил:-(((
- 3
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
28.07.2009 14:25
- 1
-
Миша Павлюк(M.P.)
- Начинающий писатель
29.07.2009 18:29
это уже 2 вопроса:-)
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
28.07.2009 13:13
- 0
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
28.07.2009 13:03
LANE это не правельно , если смотреть в предверьи евро , то Ахметов молодец . Старался и вот результат , хороший стадион .
- 3
-
DAVID LANE(LANE1488)
- Читатель
28.07.2009 12:10
Щоб вона згоріла ця кротяча споруда разом з Ахметовим та Палкіним
- -5
-
dinamit dinamowich(dinamit)
- Начинающий писатель
28.07.2009 12:04
Даёшь Сердючку с Серовым на открытие?!:-)
- 1
-
oleg deakoniuk(KEKA)
- Читатель
28.07.2009 14:05
І Кіркорова з Кобзоном :-)
- 1
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
28.07.2009 11:15
А надо ли? Если бабки жгут ляжку, неужели нет лучшего применения?
- 2
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
28.07.2009 11:18
а не пофиг???
- 2