Арт-директор клубного журнала «Зенита» Георгий Повагин в одной из социальных сетей заявил, что он не считает инцидент на матче «Динамо» — «Зенит» чем-то из ряда вон выходящим.
«Надеюсь, после сегодняшнего матча Шунин закончит свою карьеру — бабам на поле не место. Можете устраивать истерики по поводу бесчинств фанатов и дальше — это ваше дело. Мне нравится, что происходит на трибунах во время матчей, и не нравится, как ведут себя футболисты, которые за это получают немалые деньги. Я хочу видеть, как на поле бьются мужики, а не стонут хипстеры, которым потревожили прическу.
Мне нравится атмосфера на трибунах — в том числе и пиро. Конечно, с „Динамо“ был легкий перебор, но это не повод останавливать матч. Про Шунина могу сказать следующее — то, что ему нанесли травму, он может своей бабушке рассказывать, которая пиро никогда не видела. Эти хлопушки регулярно взрываются в ногах у стюардов, и никто еще в травмпункт не обращался», — цитирует Повагина
«Спорт-Экспресс».
-
Вадим Василенко(Vadushka)
- Начинающий писатель
20.11.2012 13:24
"Эти хлопушки регулярно взрываются в ногах у стюардов, и никто еще в травмпункт не обращался"
- 0
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
20.11.2012 07:01
bazar kak y krota...
- -1
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
20.11.2012 00:06
Повагин - простой Ленинградский бык. Тупоголовый и неумный.
- 0
-
Владимир Кикало(Vladinam)
- Опытный писатель
19.11.2012 20:16
Хотя чему мы удивляемся. В центре Москвы свадебный кортеж , в лучших кавказских традициях устраивает пальбу из пистолетов, а тут "всего лишь" петарда в лицо. Просто Новогодняя шалость и не более.
- 2
-
Владимир Кикало(Vladinam)
- Опытный писатель
19.11.2012 20:10
Интересно, а чтобы он сказал если бы Малафееву (не дай Бог, конечно) в глаз петардой прилетело???
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
19.11.2012 19:40
Дуракам закон не писан.А если бы судьбу парню сломали?Рановато фаны Зенита стали считать его суперклубом. Очень интересно мнение Боярского на эту идиотскую выходку.
- 0
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
19.11.2012 19:58
"Мне очень стыдно за то, что произошло на стадионе. Такое ощущение, что я это сделал. Но я думаю, что все болельщики, которые выходят за рамки правил, достойны того, чтобы к ним применили самые жестокие законы", — заявил Боярский в интервью "Русской службе новостей".
- 3
-
Павел Велешко(Velik)
- Наставник
19.11.2012 19:39
Как там: "Россия - страна дебилов"?
- -2
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
19.11.2012 19:54
Высокоинтеллектуальное умозаключение. Овации!
- 2
-
Александр Борисов(TANIR)
- Читатель
19.11.2012 19:37
Похоже петарда,да не одна,взорвалась у этого газопроводчика гораздо выше ног...
- 0
-
Джон Мщузавсех(DJON)
- Начинающий писатель
19.11.2012 19:33
Бабам на поле не место, потому георгий повагин - арт-директор, а не футболист
- 5
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
19.11.2012 18:35
..Просто скотина какая-то.. Интересно было бы посмотреть на этого "альфа-самца", если бы ему кто-то бросил под ноги фаер и тот обжёг бы ему роговицу глаза.. Чтобы он почувствовал как это "кайфово".. А то интересно ему смотреть как у других это происходит.. А если игрок в больницу попал с ожёгом глаза, то, значит, он баба.. Придурок маргинальный..
- 8
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
19.11.2012 17:29
Вместо того, что бы извинится, эта падла еще и выпендривается.
- 6
-
олег оборотов(redondo)
- Опытный писатель
19.11.2012 17:11
я почему то уверен что если этому арт-пидректору кинуть петарду под ноги он пойдет застирывать обосанные штаны !
- 6
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
19.11.2012 17:04
Болельщики Зенита оскорбляют память великого вратаря Льва Яшина - Зениту ничего...
- 9
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
19.11.2012 17:18
Потому что он пахнет газом.
- 7
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
19.11.2012 17:35
смесью природного с болотным...
- 3
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
19.11.2012 18:03
Russian 19.11.2012 17:04 #
- 4
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
19.11.2012 19:35
понял всё, кроме " з "колиски революшн" ". как это переводится?
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
19.11.2012 19:42
колыбель революции )))
- 1
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
19.11.2012 19:52
Дякую )))
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
19.11.2012 16:53
Нет слов, арт директор. Это чем он занимается, рисует карикатуры для Зенита или песенки заказывает для команды. Он вообще не имеет права даже слова сказать по этому поводу. УЕФА наказывает клуб за такие преступные выходки фанатов-бандитов. А этот арт директор наоборот хвалит этих бандитов. Позор такого работника иметь в Зените. А Шунина я поддерживаю. Арт Директор встань в ворота и посмотрим каким ты будешь мужиком когда петарды взрывают на тебе. ИДИОТ, короче. Зенит провалил сезон в Лиге Чемпионов, строит из себя супер клуб, деньги имеет от трубы и видит себя королём бала. Пора поставить на место Зенит и этих фанатов-бандитов. Это моё мнение. УЕФА всё видит и не забывает.
- 2
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
19.11.2012 16:45
Полностью согласен с pssc и тоже самое хотел написать, немного добавив.
- 2