В «Динамо» опасаются, что биологический ресурс Тараса исчерпывается — скорость у футболиста стала ниже, травмы — участились. Что касается хорвата, то учитывая, что в составе есть также Гармаш и Велозу, хорватского опорника могут отпустить за рубеж — в частности, к нему имеется интерес в Германии.
Как сообщает газета, уже состоялась первая, но, наверняка, не последняя встреча президента «бело-синих» Игоря Суркиса с Блохиным и Михайличенко, на которой обсуждался этот вопрос.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
семен немировский(nemsem47)
- Читатель
26.11.2012 20:49
ИНТЕРЕСНО, КТО-ТО ВИДЕЛ У Тойво хоть один точный пас?
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
26.11.2012 20:46
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
26.11.2012 20:44
- 0
-
андрей семененко(andrey_sem)
- Опытный писатель
20.11.2012 23:35
Вуко отдавать нельзя!
- 0
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
19.11.2012 23:23
Блин Вуко и впрямь не хочется отпускать из ДК. Как по мне он почти всегда выходит на поле с запредельной самоодачей. Да и человек уровновешеный. А Михалика жаль, много он отдал ДК, но его организм не выдерживает ритма ДК (по две игры в неделю, ранний старт тренировочного процесса из-за еврокубков). Вполне возможно перейдя в клуб-середнячок он там себя ещё покажет и травмы беспокоить бут значительно меньше. Но в любом случаи удачи им если сахотят сменить клуб
- 0
-
Serg Kor(Orsi)
- Наставник
19.11.2012 21:34
Вуко нельзя отдавать - это классный опорник, а с Михаликом пора, абсолютно не нравится как он играет...
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
19.11.2012 21:20
Вукоевича жалко продавать, он один из тех легионеров у которых есть динамовское серце...
- 2
-
Дмитрий Дротянко(Avangard)
- Начинающий писатель
20.11.2012 15:33
Согласен и Попова нужно возвращать. Вука может в центре обороны сыграть, по опыту Блохина когда у него в сборной проблемы были с обороной (в плане выбора) думаю Тараса нужно отпускать, а Вуку держать как универсала опорник-ценрбэк.
- -1
-
Victor Shalabai(Sector)
- Наставник
19.11.2012 21:18
Вукоевича бы лучше оставить, если он сам не хочет куда-то.
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
19.11.2012 21:16
Вся эта болтовня в интернете, о тех, кто в ближайшее время может покинуть команду, способна полностью добить Динамо.
- 0
-
Ivan Ivanov(Borcsheglot)
- Читатель
19.11.2012 21:01
Во время первого прихода, Семин сделал неплохой ход, сделав Михалика центральным защитником. Сейчас, увы, но надо продавать. Прогресса в сравнении с прошлым никакого, только регресс. Как раз адекватной заменой на этой позиции может быть Вукоевич. Человек не теряется в выборе позиции, силен в единоборствах, глаза у него горят. Вот бы первый пас еще отладить.
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
19.11.2012 20:26
- 0
-
vadim k(vadim4ik)
- Опытный писатель
19.11.2012 20:21
ну да ... бойцов продадим , а клубных мальчиков оставим
- 0
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
19.11.2012 20:29
- 0
-
WD W(wdw)
- Опытный писатель
19.11.2012 20:19
- -2
-
andrey kuznietsov(scb2012)
- Опытный писатель
19.11.2012 19:51
Треба все міняти і за всі рішення Блохіна я за!!!!!!
- 2
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
19.11.2012 18:57
Я особо не обращал бы внимание на это сообщение,так как не очень доверяю источнику этой статьи.
- 0