В субботу
«Пари Сен-Жермен» сыграл против «Ренна» (
1:2) в чемпионате Франции, а во вторник прибудет в Киев на матч
Лиги чемпионов против
«Динамо». Самолет с делегацией парижан на борту приземлится в аэропорту «Киев» 20 ноября в 14:00.
Вратари: Сильвестр Сиригу, Николя Дюшез, Альфонс Ареола.
Защитники: Тьяго Силва, Алекс, Шеррер Максвелл, Мамаду Сако, Грегори ван дер Вил, Зумана Камара,
Полузащитники: Марко Вератти, Блэйз Матуиди, Клеман Шантом, Сильвен Арман, Тьяго Мотта, Адриен Рабиот, Мохамед Сиссоко.
Нападающие: Златан Ибрагимович, Эзекьель Лавецци, Нене, Хавьер Пасторе, Гильом Оаро.
Среди отсутствующих, прежде всего, выделяются фигуры Матьо Бодмера, Кристофа Жалле, Кевина Гамейро и Жереми Менеза (все из-за травм).
Расселятся в нашем городе подопечные Карло Анчелотти в отеле «Хаятт». В 18:00 команды выедет на тренировку на НСК «Олимпийский», перед началом которой главный тренер и один из игроков проведут пресс-конференцию.
В райдере ПСЖ к принимающей стороне самые традиционные для топ-клубов требования. На поле должны быть полное освещение, двое переносных ворот, 25 официальных мячей. В раздевалке массажные столы, полотенца, чай, кофе, фрукты, лед в кубиках и пластами, а также 192 бутылки воды (ни больше, ни меньше) без газа емкостью 0,3 литра.
Во вторник вечером в одном из киевских ресторанов состоится традиционный официальный ужин с участием представителей обеих клубов и делегата УЕФА.
В среду до матча никаких мероприятий в официальной программе ПСЖ не значится. В 18:45 на НСК «Олимпийский» отправится микроавтобус с экипировкой команды, а спустя час на стадион выедет команда. По окончанию матча с «Динамо» французы вернутся в отель, а в Париж вылетят утром следующего дня.
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
20.11.2012 06:51
Жаль, что от наших высказываний ничего не зависит. Ну ничего будем жить надеждами. А надежда я думаю никогда не умирает, только сбывается!
- 0
-
Беляш Чебуреков(Alehvir)
- Читатель
20.11.2012 01:17
И я в отличии от большинства неадекватов юзающих на этом сайте против того чтобы так лилась грязь в сторону Шахтера,ровно как и со стороны неадекватов болеющих за донецкий клуб.противно же смотреть на ваш словесный понос ребята!желаю скорейшего выздоровления Динамо,это все таки наш УКРАИНСКИЙ клуб,на ряду с другими командами играющими в ЕК лицо нашей страны!к тому же хочется конкуренции в чемпионате.
- -1
-
Беляш Чебуреков(Alehvir)
- Читатель
20.11.2012 01:11
Если будут играть Миля и Ярмола то Динамо ничего не светит.плюс Хач как всегда отличится.хорошо если догадаются поставить в рамку Коваля,а не это...даже не знаю как назвать.
- -1
-
Юрий кравец(ku24458)
- Начинающий писатель
19.11.2012 22:39
Если (не дай бог) ДК проиграет, но я увижу от наших битву на каждом САНТИМЕТРЕ поля , можно простить все!!!
- 1
-
Юрий В(player3000)
- Наставник
19.11.2012 22:14
интересная должна быть игра...
- 0
-
Ilya Ilya(colomb)
- Опытный писатель
19.11.2012 21:57
Да хоть 1 000 000 везите, мы вас прихлопнем. Потому, что мы Динамо Киев. Потому, что Лобановский наша легенда. Потому, что Блохин наша легенда. Потому, что мы это не миллионны тон угля и не арабские алмазы - мы клуб Динамо из Киева.
- 4
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
19.11.2012 20:58
Блин! Так (!!!) хочется чтоб выиграли !!!!!
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
19.11.2012 20:40
Пусть Анчелотти берет в Киев хоть 41 игрока, на поле играют 11 на 11 и 3 замены. Дай Бог хорошего судейства и качественной игры с нашей стороны, пусть покажут на что способны.
- 2
-
WD W(wdw)
- Опытный писатель
19.11.2012 20:31
- 2
-
Коля Аббасов(KolyaPirozhkov)
- Опытный писатель
19.11.2012 20:26
Ибрагимович едь домой. Ты нам такой гол не забьеш как Англии, у нас есть Коваль. И Хачериди :)
- -5
-
Вікторія(Sercebytia)
- Старожил
19.11.2012 20:09
Після суботнього матчу стільки бруду на "Динамо" вилили: футболісти Металурга, "експерти", журналісти, вболівальники. Щоб відстояти власну честь "динамівці" мають викластись на 300%, стрибнути вище голови. Вболівальники можуть чекати, терпіти але їм потрібна надія. Хлопці, дайте нам надію!!!
- 5
-
Dmytro Moroz(dimoroz77)
- Читатель
19.11.2012 19:56
Отгасим цих зірок,як котів у мішку
- 1
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
19.11.2012 19:54
Добро пожаловать уважаемая команда ПСЖ в.... в...Пекло Самое Жабоедов!
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
19.11.2012 19:27
Моя сестричка працює в Хаяті. Пургєн завіз))
- 6
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
19.11.2012 19:22
Ждем французов с надеждой что динамовцы все-таки испортят им настроение.
- 1