— Я категорически против английского специалиста, — отрезал Олег Петрович. — В Украине должны работать наши тренеры, ведь в футбольном отношении мы достаточно мощная страна. Потенциал велик, но в силу разных причин он не имеет возможности раскрыться.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
21.11.2012 18:21
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
20.11.2012 21:34
- 0
-
Сергей(surok)
- Наставник
20.11.2012 21:32
- 0
-
мариз(mariz)
- Опытный писатель
20.11.2012 17:43
поддерживаю на 100 %. нужно ценить своих героев, а не заискивать перед чужими.Українське-найкраще!
- 2
-
Сергей(surok)
- Наставник
20.11.2012 16:58
- -2
-
mario balotelli(silent44076)
- Опытный писатель
20.11.2012 16:52
С, наших заслужил Калитвинцев иных я не вижу,если иностранеца,я за Реднапа.
- -2
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
20.11.2012 17:17
Какого "иностранеца"(у Вас так), пан silent44076? Представляете: человека, который ни сном, ни духом об украинском футболе, ни языка не знает, бросить, как "головой в омут", главным тренером сборной в нынешней ситуации. Да у нас его смешают, сами знаете с чем, при первой же неудаче.
- -2
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
20.11.2012 15:45
scico 20.11.2012 13:58 #
- -4
-
ZAR ZAR(ZAR)
- Опытный писатель
20.11.2012 15:45
Та Бессонова призначають нехай. Він все зробить як треба, збірна заграє.
- -2
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
20.11.2012 15:53
Пипец. До чего в Украине наплевать всем на сборную. Пусть будет Бессонов. А он что то выигрывал? Во всем мире, также было в СССР, также теперь есть и в России, тренером сборной назначают лучшего тренера из лучших, который уже приводил свои команды к чемпионству. И только в одной стране в мире- в Украине хотят поставить абы кого, лишь бы кого поставить. Кто такой Безсонов, где его чемпионства? Вот от такого отношения у нашей сборной и успехи такие. Нам даже до сборной России как до Луны. Кто такой Заваров? Что он выиграл в своей тренерской каръере? Как пораженцы и неудачники могут заставить футболистов стать победителями?
- -3
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
20.11.2012 15:56
- -1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
20.11.2012 16:41
Помним, как закончил Доменек? А в Украине футболисты далеко не такого уровня как были тогда у Французов и немцев.Эти сборные с любым тренером автоматически попадают в финальные части соревнований и могут претендовать как минимум на призовые места. А в 2006 у Франции был такой состав во главе с Зиданом, что там и на чемпионство можно было замахнуться. А СБУ- это скорее уровня сб. Греции, нам что бы достичь успеха, нужен классный специалист вроде того, который привел Грецию к чемпионству без единой звезды в составе.
- -1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
20.11.2012 16:54
Мы не можем равняться на Германию и Францию, слишком разный уровень. Мы ближе по уровню с российским футболом. И не сказать, что сборная России по составу футболистов сильнее Украины даже сейчас. Ну разве что в 90 сб. России по уровню игроков была выше. Но в эпоху Шевченко, только за счет одного Андрея, звезды действительно мирового масштаба, которой у России и близко не было Украина пожалуй превосходила Россию. А посмотрите на результаты. Небо и земля. Все только из-за отношения к сборной. В России на тренера сборной всегда назначали только лучшего на тот момент специалиста с достижениями. У нас только один раз это был тяжело больной Лобановский, которому навязали сборную. Все остальное время какие то непонятные эксперименты. Ну Блохин выстрелил. Но думаю в эпоху Шевы грамотный тренер, более квалифицированный чем Блохин, мог бы и до полуфинала дотянуть.
- -2
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
21.11.2012 17:28
- 0
-
Константин Куликовский(Kulikovsky)
- Опытный писатель
20.11.2012 21:03
"тренером сборной назначают лучшего тренера из лучших, который уже приводил свои команды к чемпионству". Вы на Заяева намекаете? А кто еще брал чемпионство?
- 0
-
Игорь(slavigor)
- Опытный писатель
20.11.2012 15:23
- -2
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
20.11.2012 15:17
Лучше заплатить больше денег иностранцу и получить результат, чем немного меньше но все равно миллионов американских или европейских денег отечественному неумехе или бездельнику. Потом он будет покупать себе виллы, а детям лексусы, а мы как не имели результата так и не будем.
- -3
-
Олег Трифонов(gelo1965)
- Начинающий писатель
20.11.2012 15:07
Тут в большей степени к бывшим киевским Д. Хоть я и их болельщик с 35 летним стажем они были Футболисты отличные, Базилевич вместе с ВВЛ был. Но тренеры ????? ОВБ за счёт харизмы, а все остальные прихлебатели, как правило. Состояние в клубе селекции, выступления молодёжы это показывет Старый багаж в нынешние времени не годится. Поэтому только ИНОСТРАНЕЦ.
- -1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
20.11.2012 15:05
Пусть лучше иностранец получит несколько миллионов долларов и выведет СУ в финальную часть ЧМ, чем Заваров не выиграет, зато получит только 1 миллион и купит себе еще один дом.
- -2
-
x y(Evgenij)
- Опытный писатель
20.11.2012 15:03
А я еще и за иностранных арбитров
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.11.2012 14:53
Не факт, що запросивши іноземця, Збірна України буде грати краще і буде досягати результату. А ось те, що іноземець приїде за великими грошима, нічого наймовірніше не зробить, заробе собі пристойну пенсію і швиденько поїде - це факт. Це моя суб'єктивна думка.
- -1
-
Владимир(DKBachik)
- Старожил
20.11.2012 14:53
Хотели же Калитвинцева назначить, почему бы и нет, помнит с кем выигрывал юношами на ЧЕ 2009 и опыт есть и амбиции молодой хороший тренер
- -1