В игре против столичных динамовцев у их одноклубников из Загреба есть реальный шанс набрать первые очки в текущем розыгрыше
Лиги чемпионов. Уверенность в этом выразил нападающий загребского клуба
Иван Крстанович. По мнению, 29-летнего футболиста, игра команды Анте Чачича не соответствует ее результатам.
— Игра с киевлянами — это наш самый лучший шанс взять очки. В некоторых отрезках матчей против ПСЖ и «Порту» мы продемонстрировали, что можем противостоять таким сильным командам. Но, к сожалению, нам не удалось достичь позитивного результата. Если мы будем играть против киевского «Динамо» так же, как в Париже и Порту, мы сможем победить украинцев. Самое главное это реализовать те возможности, которые у нас будут, ведь в Лиге чемпионов не слишком много моментов для взятия ворот. Поэтому каждый из них должен быть использован, — сказал Крстанович в интервью хорватскому интернет-изданию Sportske Novosti.
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
28.11.2012 13:22
Після поразки від нас, буде говорити в наступному інтерв"ю, що коли будуть грати так, як в Парижі, Порту і Києві, то може коли-небудь виграють у загребського "Загребу"!
- 0
-
Александр Остапов(ostapow)
- Опытный писатель
26.11.2012 13:07
Пускай же говорят собаки:
- 0
-
Nikolay Pyatnitskiy(kolia197)
- Опытный писатель
25.11.2012 21:06
Вест Бром выиграет ЛЧ, Артём Безродный станет великим футболистом, а завтра в Рио пойдёт снег (с)
- 0
-
Ihor(IAKosta)
- Наставник
25.11.2012 19:35
Подожди, Иван КрОтанович, немного, скоро приедем и, как я себе думаю, накажем за несдержанность в коментах.
- 0
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
25.11.2012 17:15
Что хотите, только не это.
- 0
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
25.11.2012 16:32
Легче сказать чем сделать.
- 0
-
Вікторія(Sercebytia)
- Старожил
25.11.2012 16:28
І це каже форвард команди, яка ще жодного гола не забила у груповому етапі ЛЧ...
- 1
-
Dynamo Kiev(Kaban64)
- Начинающий писатель
25.11.2012 16:26
Иван Кaстратович, ne boltaj eryndoj!!!
- 0
-
Dynamo Kiev(Kaban64)
- Начинающий писатель
25.11.2012 16:01
I ono wam nado???
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
25.11.2012 15:51
Товарищ Крстанович! Загреб будет разбит и сокрушен! Победа будет за нами!
- 1
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
25.11.2012 15:50
- 2
-
Иван С(divlin)
- Начинающий писатель
25.11.2012 15:47
Мальчик!Спустись на землю.Что бы много не писать,хочу напомнить слова Олега Гусева в адрес БАТЭ.К вам это тоже относится.
- 3
-
Cаша Падурский(margulis)
- Читатель
25.11.2012 15:43
я вже не здивуюсь якщо і виграють
- -4
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
25.11.2012 15:36
Думаю закончите с почетным "0" в графе "очки"
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
25.11.2012 15:37
хочется думать, что и голы..
- 3
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
25.11.2012 15:33
Дырку от бублика,а не очки!
- 5