В последнее время в ряде СМИ активно начала обсуждаться информация, касающаяся личной жизни нападающего
«Динамо» Артема Кравца.
«Комсомолка» дозвонилась футболисту и попросила его прокомментировать сложившуюся ситуацию, чтобы пресечь домыслы и досужие разговоры:
— Действительно, недавно на некоторых интернет-сайтах появилась и начала активно распространяться информация о моем разводе с женой, которая не соответствует действительности. Обидно читать неправду о себе, особенно, если она касается личной жизни. Могу всех заверить, что у нас с супругой Аней все замечательно, между нами прекрасные отношения, и мы даже не думали, о том, чтобы прекращать их, для этого нет причин. Зимой, после окончания сезона, мы планируем вместе провести отпуск, поехав отдыхать в теплые страны. Так что не нужно искать сенсацию или жареные факты там, где их нет. Пусть спортивные журналисты лучше занимаются своими прямыми обязанностями и пишут о футболе, а не искусственно создают ажиотаж из ничего.
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
26.11.2012 17:45
Да кому интересен твой развод?
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
26.11.2012 12:44
Плохо что и Кравец и Милевский ,похоже,Динамо уже не помогут. Могли бы добиться гораздо большего,но винить должны только самих себя.
- 1
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
26.11.2012 12:34
Ну ладно, коль устал, то пусть отдохнет. Главное, чтобы в отпуске не травмировался.
- 2
-
ivan bondarcuk(cverud)
- Начинающий писатель
26.11.2012 12:23
а когда ты пачнёшь заниматься своими прямыми обязанностями?
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
26.11.2012 10:47
Согласен и тоже удивлён,от чего ему отдыхать,одной нагой на выход с команды,ему тренироваться и тренироваться,отшлифовывать своё мастерство днём и ночью,а он уезжает отдыхать,вот отношение игрока к своему делу.Я уже и не помню когда он выходил на поле.Пусть играет в другой команде,а в Динамо он не нужен.
- 5
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
26.11.2012 10:40
так ты уже третий сезон в отпуске
- 3
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
26.11.2012 10:01
Семья Артём это хорошо,но в футбол тоже играть нужно,а то мы уже давно забыли каков он в твоём исполнении.
- 4
-
Франкенштейн(gans.1975)
- Начинающий писатель
26.11.2012 09:27
какое у него нахрен окончание сезона!?!?!?
- 4
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
26.11.2012 09:06
Не хочу писать о минувшем... Хочу писать о том, что бы Артём вернулся на тот уровень за которым мы его ценили. Возвращайся Артём. Если не можешь, то конечно надо уходить в клуб уровнем ниже. Нас ждут великие дела при Блохине. Для этого нужно вкалывать, дабы не было таких коментов, как тут.
- 3
-
Владислав Шевченко(taras-l-d)
- Начинающий писатель
26.11.2012 06:10
устал труженик
- 8
-
Oleg Boch(verber121)
- Начинающий писатель
26.11.2012 02:35
пора Артем играть в футбол!а то ни одной игры а 25 интервью!
- 3
-
Жека Золотов(ezolotov)
- Начинающий писатель
26.11.2012 00:44
певец одной песни(двух голов Валенсии).
- 7
-
Алексей(nik78)
- Наставник
26.11.2012 00:39
Пусть спортивные журналисты занимаются своим делом... Ну так, Артем и ты-бы своим делом занялся уже наконец.
- 10
-
Жека Золотов(ezolotov)
- Начинающий писатель
26.11.2012 00:35
Тебе должно быть гораздо обиднее что тебя называют "несбывшаяся надежда", а сплетни уйдут в два счета, их опровергнуть за минуту можно - одного слова достаточно "это неправда"
- 5
-
Дмитрий(Flegmatic)
- Начинающий писатель
25.11.2012 23:52
Отдохнуть тебе пора...не бережешь ты себя...
- 17