Стало известно, кем может стать одним из трех украинских футболистов, которых пообещал купить главный тренер
«Металлиста» Мирон Маркевич.
Новобранцем харьковского клуба зимой должен стать
Василий Кобин. Воспитанник закарпатского футбола стал ненужным
«Шахтеру», о чем Мирча Луческу официально и громко заявил.
Поскольку все три стороны заинтересованы, этот трансфер очень вероятен в зимнее трансферное окно, сообщает
Ua-gol.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
26.11.2012 23:54
- 0
-
Вася Васин(dasdas)
- Начинающий писатель
26.11.2012 21:24
Думаю, скорее в Днепр. Статистика такая - из Шахты если не в свои фармы, то в Днепр.
- 1
-
Динамо Киев(pryanishnik)
- Начинающий писатель
26.11.2012 20:59
Шахта свое сделала.перехватила у нас игрока,посадила на банку,выкинула.Кобин,Худжамов,Девич и тд.
- 1
-
Константин Куликовский(Kulikovsky)
- Опытный писатель
27.11.2012 11:34
Вы может быть не помните, но поначалу Кобин выдавил Раца из основы. Это после того как он в "Карпатах" валял дурака, вынуждая львовский клуб его отпустить, ибо отпускать его не хотели. Поэтому Кобин сам себе буратино.
- 0
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
26.11.2012 20:58
неплохой вариант как для Металла, так и для Васи
- 1
-
Анатолий Демьяненко(tormoz)
- Наставник
26.11.2012 21:23
Советую Мырону обратить внимание..........
- -5
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
26.11.2012 20:49
Я так понимаю, что Вася Кобин будет игроком запаса любой команды из первой 4-ки. Ну, объективно так.. Никто его не гнобит. Просто он игрок среднего уровня. А для подмены в кубковых матчах и паре-тройке матчей чемпионата такой и нужен. Ну, или травма у основного исполнителя, не дай Бог..А тут Вася..)
- 2
-
Анатолий Демьяненко(tormoz)
- Наставник
26.11.2012 20:15
как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать
- -1
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
26.11.2012 20:11
Если так то это хорошо. А то этот Цыган сгубил всех молодых футболистов.
- 3
-
Анатолий Демьяненко(tormoz)
- Наставник
26.11.2012 20:27
Не совсем так. Клуб Шахтёр ведь играет здорово. Просто эти игроки не оправдали ожиданий Луческу. Кобину приходилось конкурировать с Дарио Срной. Согласитесь, Срна один из лучших правых защитников украинского чемпионата. Как по мне, Дарио Срна - лучшее приобретение за весь период выступлений Шахтёра в ЧУ.
- 2
-
Александр М..(Luka_WP)
- Старожил
26.11.2012 20:44
Кобина взяли на место СРНЫ потому как в те времена его очень сильно хотел купить Челси. Но как мы все знаем его не купили, а Кобин явно в любимчиках не был цыгана. Хотя парень не плохо начинал в Шахтёре.
- 2
-
Анатолий Демьяненко(tormoz)
- Наставник
26.11.2012 21:21
Что вы хотите от Луческу? В основе играют лучшие. Приглашают в основном на перспективу, и если человек не проявляет себя, то ему нужно менять клуб. А как иначе? Платят в Шахтёре очень не плохо. За такие бабки можно и "из трусов вылазить", доказывая свою значимость для клуба. Посмотрите как они носятся с Чигринским, но тот ведь очень старается. Но думаю, что терпение Луческу не бесконечно.
- 1
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
26.11.2012 19:51
не понимаю политики МХ Девича в шахту Кобина в метал
- 4
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.11.2012 19:36
Ну, чего тут обсуждать? Все равно ничего не узнаем - почему. Мне вот другое непонятно: а как же быть с собственной футбольной харьковской академией, если шкребут по всей Украине? У нас хоть что-то мелькает - то Хлёбас, то Макаренко с Богдановым, а там - голяк... Это и "Днепра" касается, кстати, если тужа Миля в аренду попадет, тополучится, что "Днепр" - это такая себе колония для перевоспитания нашкодивших динамовцев...)))))
- 0
-
Алексей Голяков(c0bra_84)
- Начинающий писатель
27.11.2012 00:01
Когда вы уже поймете школа есть она работает, Просто рано ей еще до выпуска своих кадров. До прихода Ярославского у Металла как таковой и базы не было, была полная разруха. На клуб прежний хозяин ??? ложил.
- 0
-
Віталій Резниченко(reznychenko85)
- Читатель
26.11.2012 19:24
для васи супер
- 2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
26.11.2012 18:47
Металіст вже взяв був Воробея,тепер Кобіна...Так і липне кличка "пенсіонери"причому пенсіонерів Шахтара
- -2
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
26.11.2012 18:59
Это Ахметов почву проверяет. Или уже давно проверил и использует. Мне что только одному слышно, как на клааканале "флудбол" болеют за металлист больше , чем за других и судьи "спарведливо" металлист судят и в пул к ахмедову ярославский вступил, и спонсор команды донецкая мобильная связь dcc... Ну и т.д
- -14
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
26.11.2012 19:15
грибы классные! Где брал?
- 6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.11.2012 19:31
Это не "колеса." По клиническим признакам все-таки БФ-6. С растворителем в одной посуде..))))
- 5
-
комментарий удален
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.11.2012 20:26
Ну, вы практик, вам виднее...
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
26.11.2012 21:03
В Чернобыле
- -2
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
26.11.2012 21:47
В долбанецке на ХЕРриконах собирал.
- -3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
26.11.2012 22:26
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
27.11.2012 11:04
На непонятка почитай.
- -1
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
27.11.2012 22:36
- 0
-
Сивочолий Гетьман(Metalik)
- Наставник
26.11.2012 18:38
- 0
-
Evening(evening)
- Опытный писатель
26.11.2012 18:29
- -4
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
26.11.2012 18:26
?
- -4
-
Константин Куликовский(Kulikovsky)
- Опытный писатель
26.11.2012 18:26
Вот Кобину это зачем? Судя по всему, сидеть в глубоком запасе Шахтера его устраивает (то есть хотя бы на лавке он сидел всего в 3-х матчах, а еще в одном - отыграл 1 тайм в этом чемпионате, про Европу вообще разговора нет).
- -2