Как сообщает LifeSports, именно этот специалист, добившийся с красно-белыми самых высоких достижений за российскую историю клуба, является приоритетным вариантом для «Спартака», по мнению Валерия Карпина.
— Карпин уже провел неофициальные переговоры с Романцевым по поводу возможного назначения его на должность наставника красно-белых, — рассказал источник в московском клубе. — Романцев выразил заинтересованность в таком развитии событий, однако предпочел взять немного времени на раздумье. В «Спартаке» Карпин не может единолично принимать решения относительно будущего главного тренера команды, поэтому в ближайшее время специалист обсудит кандидатуру Олега Романцева с владельцем клуба Леонидом Федуном.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
29.11.2012 04:46
Старое мясо. Вяленое. и с душком.
- -2
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
29.11.2012 17:35
привет спартачам :-)
- 0
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
28.11.2012 20:37
Если назначат Романцева,игрокам будет очень тяжело,особенно иностранным.Придётся много бухать,а они к этому не приучены.
- 2
-
Артем T(TTT)
- Наставник
28.11.2012 20:24
А как у Романцева со здоровьем? Потянет?
- 2
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
28.11.2012 20:12
Романцев оказывается моложе Олега Владимировича на два года. А по лицу и не скажешь...
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.11.2012 20:38
Качество российской водяры и у меня вызывает подозрение...
- 1
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
29.11.2012 14:26
- 0
-
Алексей Шапирко(Lehasever)
- Опытный писатель
28.11.2012 19:55
Вот и мясо начинает адекватно подходить к выбору главного тренера. Толковый специалист исповедующий типично спартаковский стиль..
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.11.2012 11:16
Ржунимагу!!!!!!
- -2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
28.11.2012 19:38
Так Романцев далеко не старый хрен, почему нет? Он может вернуть "Спартаку" - спартаковский почерк. Но!
- 1
-
женя бабилунга(DKiev-Kishinev)
- Начинающий писатель
28.11.2012 19:34
как болельщик Динамо, недолюбливал всегда Романцева, но уважение к сопернику было...............но возвращать его........нет, не стоит, он уже вчерашний день
- -1
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
28.11.2012 19:16
А все-таки мясным хочется пожелать лучшего- Семина
- 3
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
28.11.2012 19:09
Романцев - жива легенда "м'ясних". Але... паростій у нього занадто довгий вийшов. Чи не розгубив Романцев на час простою свою хватку?
- 1
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
28.11.2012 19:10
паростій - читати, як простій. Вибачте.
- 0
-
Деник(KimiMR)
- Опытный писатель
28.11.2012 19:05
Вполне нормальный вариант, на данном этапе
- 0
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
28.11.2012 19:02
Старый конь борозды не испортит...
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
28.11.2012 20:40
старый хряк глубоко не вспашет...
- -1
-
Волощук Юрий(dr.y)
- Опытный писатель
28.11.2012 18:40
- 3
-
Максим Кичук(maxim.chiciuc)
- Опытный писатель
28.11.2012 18:40
Тоже не понятно как такой специалист не работает главным в Спартаке. Спартак сник почти одновременно с Динамо. Нужно возвращать спартаковские традиции, и кто как не Романцев сможет это сделать.
- 4
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
28.11.2012 18:09
А Романцев и Сёмин почти близнецы:
- 4
-
Олег Трифонов(gelo1965)
- Начинающий писатель
28.11.2012 18:04
Романцев и Сёмин два "алкаша". Прекрасный тандем.
- -6
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
28.11.2012 18:15
Они друг друга не "жалуют". Это мягко говоря. Разве что тандем с Ярцевым.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.11.2012 11:14
ненене...
- -1