«Считаю, что наши шансы на общий успех довольно велики. „Шахтер“ всегда славился характером, показала его команда и сегодня. Невзирая на обидные ошибки, игроки не остановились и сумели выровнять положение. Теперь нам не остается ничего иного, кроме как обыгрывать „Тимишоару“ на выезде», — приводит слова Луческу официальный сайт УЕФА.
Напомним, что Луческу не присутствовал на поединке своей команды против «Тимишоары», поскольку все еще проходит курс реабилитации после проблем с сердцем.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Николай Руденко(krot86)
- Начинающий писатель
30.07.2009 17:33
Bat9 молодец, хорошо сказал, мы же не Англия или Испания избалованная европейскими кубками, надо друг за друга болеть, в одной стране же ешкин кот живём!
- 3
-
Софокл Свободный Поэт(sofokl)
- Начинающий писатель
30.07.2009 15:00
Совершенно ясно,что игроки "Шахтера" всё еще в эйфории,после КУЕФА и кто-то конкретно поймал "звездочку".Отсюда и игра в пол-силы и явная недооценка соперника.Можно много говорить,что мол, и соперник не дал сыграть,но что тогда делать в ЛЧ,если не проходить румынов,при всём уважении к ним?Было видно,что игроки ходят по полю шагом,командных действий и скоростей практически не было,всё решали индивидуальные действия отдельных игроков.Если Луческу не прочистит "дымоходы" игрокам за неделю,то ЛЧ нам не видать.
- 0
-
Дмитрий Окарский(drx2)
- Читатель
30.07.2009 19:54
причем диаспора их хваленая звезду словила не по-деццки,копакабана блин.........правду говорят,чтоб Агахове в основе шахты заиграть,срочно нужно бразильские корни найти))))))))))))))))))))))))))))))))
- 0
-
АНДРЕЙ КОСЮК(Bat9)
- Читатель
30.07.2009 14:23
ДАВАЙТЕ не будим гноить шахтер я сам болейщик динамо со стажем но бывает всякое у того же динамо были спады.Ашахтер наш украинский клуб и не надо радоватса за румын шахтер побидит надо верить удачи ему.
- 5
-
Rogelio Guerra(LuisAlberto)
- Опытный писатель
30.07.2009 12:52
В раздевалке «Тимишоары» предматчевая установка тренера :
- 0
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
30.07.2009 12:38
Я так смеялся глядя на игру эту ) ну ничего Шахтер как раз показал свой высший уровень игры ! Какая Лига чемпионов ???? Какая Барселона Димка ???? ))) Не смешите плиз )) Победитель кубка УЕФА ....
- 4
-
Rogelio Guerra(LuisAlberto)
- Опытный писатель
30.07.2009 12:39
Всё не так плохо как вы думаете, все намного хуже !
- 0
-
Доктор Борменталь(Funt)
- Эксперт
30.07.2009 12:28
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
30.07.2009 12:26
"Не теряет веры в успех..". "Ушли от поражения в домашнем матче .." .. и кто бы мог подумать чт овсе это относится ктакому грозному сопернуку Шахты как Тимишоара - эххх куда мы катимся ?!
- 2
-
Aндрiй Кравчук(AWAW)
- Эксперт
30.07.2009 12:18
«„Шахтер“ всегда славился характером…» — ДО Луческу. Сейчас славится ленью и гламуром.
- 2
-
Александр Бондаренко(Bond.Alex)
- Наставник
30.07.2009 12:28
«„Шахтер“ всегда славился харАКТЕРОМ...
- 1
-
Таран Сергей(Star)
- Читатель
30.07.2009 12:16
Всяк кулик своё болото хвалит!
- 1
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
30.07.2009 12:06
А теперь,сдесь сидит,подлый,злой "крот",и ставит всем "минусы".Лучше,на лбу,себе поставил бы.
- 2
-
Rogelio Guerra(LuisAlberto)
- Опытный писатель
30.07.2009 12:08
Серега , ты раньше на это вроде внимание не обращал
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
30.07.2009 12:14
Да я и сейчас не обращаю.Просто сидеть,и как "крысе",делать хоть какую-то гадость людям,я считаю,не по человечески.Ну да БОГ,ему судья.
- 0
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
30.07.2009 17:01
- 0
-
Роман Тынченко(tyn)
- Опытный писатель
30.07.2009 11:54
Как по мне то Будулай уже добился максимума в Шахтёре ему надо было уходить после КУЕФА Ээто был его потолок тепрь влучшем случае шахта выйдет в групу ЛЧ, а скорее всего будет полный проал.
- 1
-
Evgeniy ZaDynamo(eaa)
- Начинающий писатель
30.07.2009 11:44
Странно видеть отсутствие "комментариев" от почитателей Шахтера. При любой игре ДК от них полно всякой грязи, а тут полное молчание. Шахтер просто зазвездился. Эти все предполагаемые трансферы сказались на игре - смотреть было тошно и обидно за Украину. Осталось только пролететь в Румынии и опозориться на всю Европу - не пройти квалификацию! Вперед, так держать !
- 0
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
30.07.2009 13:56
а причем здесь Украина. Это проблемы Шахтера!
- 1
-
Андрей(Dantist)
- Наставник
30.07.2009 11:39
- 10
-
(TotoCutugno)
- Начинающий писатель
30.07.2009 11:36
Вышел мирча из буфета после смачного минета
- -2
-
Юджин Патон(Consultant_Eugene)
- Читатель
30.07.2009 11:34
На самом деле этот итог очень даже позитивный. Команда поедет играть на победу. Соответсвтующим образом настроиться. Минимальное преимущество скаже 2:1, или 3:2 было бы даже хуже. С учетом мыслей о том, что хватит и ничейки.
- 1
-
Rogelio Guerra(LuisAlberto)
- Опытный писатель
30.07.2009 12:03
Сколько мусорное ведро под названием Шахтер ни утрамбовывай - выносить все равно придется.
- 2