— Если честно, не хотелось бы сюда влезать, потому что это прерогатива Федерации футбола Украины, — признался Руслан. — Считаю, что только функционеры вправе выбирать тренера, а дело футболистов — играть. Нам надо демонстрировать высокий уровень игры и стремиться попасть в сборную.
Я считаю, что в сборной Украины должны быть патриоты. Должны быть футболисты, которые будут биться за свою страну, и должен быть тренер, который должен быть патриотом. Поэтому, если вы хотите услышать мое мнение, то я считаю, что тренером должен быть украинец, который будет за свою страну отдаваться полностью.
Есть достойные кандидатуры, но мне не хотелось бы конкретизировать. Потому что это мы уже переходим к следующему этапу — обсуждению кандидатур. На самом деле, в Украине хватает тренеров, просто им нужно доверять.
Руслан, можливо, найкращий український футболіст 2012-го року.
-
Вано Иванов(Rigge)
- Начинающий писатель
30.11.2012 01:23
Было бы неплохо, чтобы он еще и профи был.
- 1
-
Динамо Киев(pryanishnik)
- Начинающий писатель
30.11.2012 00:43
Просрали такого футболиста..
- 2
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
29.11.2012 23:58
- 2
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
29.11.2012 23:32
Руслан Ротань: «Сборную должен тренировать патриот»
- 1
-
Александр Косенко(sanek_w124)
- Опытный писатель
29.11.2012 23:16
Верно сказано .
- 1
-
Victoria *(Miss_V)
- Опытный писатель
29.11.2012 23:04
Руслан конечно молодец, должен быть капитаном сборной, он или Гусев !
- 1
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
29.11.2012 21:57
Нужно дать шанс Яковенко !!!!
- 1
-
Хуан Карлос(huancarlos1511)
- Опытный писатель
29.11.2012 21:48
Руслан - самый большой трудяга на поле вместе с Гусевым, жалко что он уже не у нас.
- 3
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
29.11.2012 20:25
Тренер нужен патриот, не буду возражать... Патриот, но не идиот... Поэтому несколько кандидатур отпадают сразу... Называть не буду, а то глава ФФУ обыдэтьцця...
- 3
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
29.11.2012 21:30
Нужен прежде всего профессионал, обеспечивающий результат.
- 2
-
Mr. Teash(MrTeash)
- Наставник
29.11.2012 22:44
Ну, это даже не обсуждается...
- 1
-
жека .....(jekoz)
- Начинающий писатель
29.11.2012 20:20
я б хотел увидеть на посту главного тренера Украины, какого-то зарубежного тренера....глядишь, что небудь получиться
- -4
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
29.11.2012 21:32
"Какого-то" - нафиг не надо.
- 1
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
29.11.2012 20:19
- 5
-
Игорь По(Mr.Fix)
- Читатель
29.11.2012 20:00
Акуратно и по делу сказал Руслан.
- 4
-
Alex(greecealex)
- Наставник
29.11.2012 19:42
Прежде всего ИГРОКИ должны понять что это ГЛАВНАЯ команда Украины.А тренер должен быть профессионалом, честно делающим своё дело.
- 4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
29.11.2012 19:41
"Я считаю, что в сборной Украины должны быть патриоты. Должны быть футболисты, которые будут биться за свою страну.."
- 8
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
29.11.2012 19:40
- 5