Эдмар: «Днепр» и «Динамо» — одинаково опасные соперники»

Эдмар
Полузащитник «Металлиста» Эдмар оставил комментарий к встрече с «Металлургом» в Запорожье в рамках 18-го тура премьер-лиги. Харьковчане, напомним, отпраздновали победу со счётом 3:1 и после зимнего перерыва намерены продолжить борьбу за вторую строчку турнирной таблицы.

— Мы знали, что сегодня проводим важную игру, так что ни о какой расслабленности не могло быть и речи. Чтобы не отпускать далеко лидеров, нам нужно было обязательно побеждать, и очень хорошо, что второй тайм сложился именно таким образом.

Я думаю, в весенней части чемпионата будет очень интересная борьба между тремя командами за второе место. И «Днепр», и «Динамо» — одинаково опасные соперники в этом противостоянии, — передаёт слова Эдмара «Чемпионат.com».

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)