Сергей Кравченко: «Три очка отрыва от «Динамо» куда лучше, чем одно»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Металлург Д Донецк Днепр Днипро 1 декабря 2012 в 16:00 1

Сергей Кравченко
Полузащитник днепропетровского «Днепра» Сергей Кравченко после матча с донецким «Металлургом» (0:0) подвел итоги выступления своей команды в осенней части чемпионата.

— Конечно, все ребята расстроены. Было видно по игре, что мы хотели выиграть. «Металлург» грамотно оборонялся. У нас были моменты, в 2-3 случаях соперников выручил Бандура, за что ему, конечно, плюс. Три очка отрыва от «Динамо» куда лучше, чем одно. Но, как бы там ни было, «Днепр» идет на перерыв на втором месте, и это очень хороший для нас результат, — цитирует Сергея Нotsport.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)