Любопытную новость опубликовал бразильский блоггер Педро Густаво, сообщает FootballTransfer.
Согласно его информации, киевское
«Динамо» является одним из претендентов на полузащитника «Ботафого» Элкесона. Кроме киевлян интерес к футболисту приписывают китайскому клубу «Гуанчжоу», который уже сделал официальное предложение, но получил отказ.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
03.12.2012 15:39
сезон охоты на уток открыт
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
03.12.2012 08:21
- 0
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
02.12.2012 22:26
"киевское «Динамо» является одним из претендентов на полузащитника «Ботафого» Элкесона. Кроме киевлян интерес к футболисту приписывают китайскому клубу «Гуанчжоу»"
- 0
-
олег оборотов(redondo)
- Опытный писатель
02.12.2012 22:10
играет оттянутого форварда приличная техника неплохой удар при этом крепко стоит на ногах ! на голову сильнее Рубена
- 0
-
Илья Михайлович(ILYA1985)
- Начинающий писатель
02.12.2012 22:04
Если этим футболистом интересуется ганджоу и судя по фото ему лет 40 не меньше.Мне кажется это просто утя.
- 0
-
Ilya Ilya(colomb)
- Опытный писатель
02.12.2012 21:45
Нифига себе. Регулярно смотрю чемпионат Бразилии. Очень сильный игрок. Удар в створ с 35-40 метров? Не проблема! Точная передача через все поле? Не проблема! Технака? 80 из 100! Брать
- -1
-
Виктор А(Tor-an)
- Старожил
02.12.2012 21:33
Ну игрок нормальный, а то что не умеем работать с латиносами, это второй вопрос и как по мне, то решаемый. Без латиносов - никуда. Или у вас всех есть обратные примеры с восточной Европы?
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
02.12.2012 21:05
Нужны защитники и креативный нападающий.
- 0
-
дима карпенко(workout)
- Старожил
02.12.2012 20:54
http://www.youtube.com/watch?v=UgL0L19xZ9M
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
02.12.2012 21:51
Дякую за посилання. Дійсно гравець цікавий. Може підійти на позицію під нападником - є пас, удар з обох ніг, в тому числі і дальній, небезуспішно грає головою. Ще є швидкість і навички силової боротьби - не Халк, але далеко не слабак.
- 1
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
02.12.2012 20:49
себе чтоли любопытную новость опубликовать?
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
02.12.2012 20:25
- 3
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
02.12.2012 20:09
не леонардо-а Абелардо)))) але суті не змінює))))
- 1
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
02.12.2012 19:52
Реально, а кто это?)
- 1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
02.12.2012 20:54
- 2
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
03.12.2012 14:18
ага, Абелардо)) ... с именем чуть напутал, но смысл вы поняли)
- 0
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
02.12.2012 19:42
- 2
-
Alex Alex(umkin)
- Наставник
02.12.2012 19:41
- -3