Президент
«Ворсклы» Олег Бабаев ответил на вопросы программы «Інший Футбол» о
Безусе,
Селине и
Милевском.
— Футболистов, которые переросли уровень клуба, никто удерживать не будет. Был исключительный случай летом, потому что была смена главного тренера. Если предложения не поступают, соответственно, они играют в Ворскле. Они у нас не самые малообеспеченные, получают достаточно высокую заработную плату. Мы выполняем все обязательства.
Будут предлагать — будем смотреть. В зависимости от того, кто зимой изъявит желание уйти, мы будем подыскивать им замену. На сегодняшний день нам нужен нападающий. Милевский на трансфер выставлен? Нет, спасибо. Мы ориентируемся на своих футболистов, — приводит слова Бабаева «Украинский футбол».
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
26.12.2012 10:52
Не понял юмора,О.Бабаев, что президент "Реала" или "Барсы"
- 0
-
manssonn man(manssonn)
- Начинающий писатель
03.12.2012 17:33
Артему нужна "положительная встряска". Очень вероятно, что сменив клуб на достойный, как Лацио, Фиорентина и т.д., Милевский вернет свою "былую" хорошую игру. Но клуб нужен "серъезный", не Ворскала однозначно! Иначе варианты, что Тема снова заиграет, будут минимальны. Такое мое мнение.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.12.2012 13:47
Во первых, "Ворскла" не потянет зарплату Милевского и сумму трансфера.
- -1
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
03.12.2012 12:11
Это как про козу и автомобиль. Есть желание, но нет возможности.
- 0
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
03.12.2012 08:44
Почему бы и нет,поменять Безуса и Селина с доплатой
- 0
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
03.12.2012 08:13
Унижают нашего игрока... Нехорошо...
- -2
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
03.12.2012 01:25
Лучший вариант для Милевского - это продолжить карьеру зарубежом. Но только какой сильный клуб возьмёт его в основу?
- 0
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
03.12.2012 00:12
Миля 3-4 месяца может поэкономить на клубах и машинах и сам эту вашу Ворсклу всю с потрохами купить.
- 1
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
02.12.2012 23:23
Бютжета не хватит?
- -3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
02.12.2012 23:38
- У вас средствов нету?
- 1
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
02.12.2012 22:28
Андрей! Я уже начал замечать за собой попытку играть в интересную игру "Прочитай заголовок от AWAW и попытайся угадать, о чём реально будет заметка" Пока не выиграл ни разу.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
02.12.2012 22:28
Это сколько руды с Полтавского ГОКа Живаго нужно продать ,что бы обеспечить Миле зарплату? Не доросли вы ребята еще до Милевского !
- 3
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
02.12.2012 23:16
Жеваго побогаче Суркиса будет, находится в десятке самых богатых людей Украины
- 2
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
02.12.2012 23:17
другое дело, жлоб)
- 0
-
Dunk Dunk(dunk)
- Опытный писатель
02.12.2012 22:26
Да,уж !! Миля таки доигрался, что уже даже Ворскла его не хочет.
- -2
-
(GontieR)
- Старожил
02.12.2012 22:22
Ох и лол...Нафиг Миле ваша дыра?
- 1
-
Илья Михайлович(ILYA1985)
- Начинающий писатель
02.12.2012 22:21
Если б у Милевского была зарплата в 10-ять раз меньше то забрали б еще вчера.
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
03.12.2012 01:04
и какой же это "милевский" играет за 200 тыс. в год?
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
02.12.2012 22:14
Милевский в Ворскле? Нет, спасибо!
- 0