Как сообщает La Lazio siamo noi со ссылкой на Corriere dello Sport, римский клуб «Лацио» продолжает искать игрока, который мог бы заменить в составе команды немца Мирослава Клозе.
Наиболее желательным вариантом для «бьянкочелести» является форвард «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар. Однако, кроме «Лацио», на голландца претендуют несколько серьезных клубов, поэтому шансы подписать экс-игрока «Аякса» у римлян не такие большие.
В связи с этим, наряду с кандидатурой Хунтелара главный тренер «орлов» Владимир Петкович рассматривает и других кандидатов, среди которых Мохаммед Абделлауи («Ганновер»), Михал Жиро («Легия») и
Артем Милевский (
«Динамо») .
-
nick tkachik(kolyambur777)
- Старожил
03.12.2012 18:50
Динамо 2 положило глаз на Милевского!!!
- 2
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
03.12.2012 17:32
А почему бы Динамо не присматривалось к Хунтелару?
- 0
-
manssonn man(manssonn)
- Начинающий писатель
03.12.2012 17:30
Артему нужна "положительная встряска". Очень вероятно, что сменив клуб на достойный, как Лацио, Фиорентина и т.д., Милевский вернет свою "былую" хорошую игру.
- 0
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
03.12.2012 15:58
Ну да, достойная альтернатива Хунтелару. Что точно, так это то, что у автора этой новости все в порядке с чувством юмора.
- 0
-
Иван Юрченко(Ivan19766u)
- Опытный писатель
03.12.2012 11:08
- 1
-
Cергей(SNykolaychuk)
- Старожил
03.12.2012 09:08
Артем здувася. А я так його підтримував і сподівався, а він просто здався і головне без бою. Жалко хлопчину.
- -2
-
Остап Бендер(Ostap48)
- Опытный писатель
03.12.2012 08:22
А что, Хунтелар тоже бухает?
- -5
-
м м(vyshneve)
- Наставник
03.12.2012 07:44
Останется Тема в Динамо. Только з/п урежут.
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
03.12.2012 07:11
совсем одно и то же !!! Хунти , который постоянно играет в основе команды в Бундеслиге и Милю , который греет банку в Динамо в УПЛ !@!! :))
- -1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
03.12.2012 05:39
- -1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
03.12.2012 03:22
Хунтелаар не променяет Лацио на Шальке, где играет в ЛЧ, получает хорошую зарплату и справно забивает. хотя достали уже эти слухи
- 4
-
karikwa(karikwa)
- Опытный писатель
03.12.2012 02:47
Странный выбор...
- -1
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
03.12.2012 07:13
да не выбор ето , а пиар Миле кто то делает )) В данной ситуации Бешик , лучший вариант для Артема , ну , а если еще и в Англию попадет , то ето для него будет сравнимо с попаданием в рай !!!! :))))))))))
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
03.12.2012 01:32
- -1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
03.12.2012 01:05
тёмку все хотят,но после отпуска так и останется у нас мёртвым багажом
- -2
-
Sasha Ivanov(sash_fea)
- Опытный писатель
03.12.2012 01:04
- -2