Экс-тренер национальной сборной Украины Юрий Калитвинцев рассказал о возможных вариантах продолжения профессиональной карьеры.
«Мне поступало несколько предложений от разных клубов, — заявил Юрий Калитвинцев. — Был вариант возглавить зарубежную команду. Не буду говорить, из какой страны, но это не украинский клуб. Я отказался по своим, субъективным причинам.
Есть и другие предложения, но эти переговоры находятся в стадии бесед. Таких вариантов, чтобы я сейчас собрал вещи и сразу отправился в другой город, на место новой работы пока нет. Сейчас время затишья, так что пока подождем».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
ora ogr(dezert)
- Начинающий писатель
05.12.2012 00:09
Правильно, пусть сначала Гвардиола определиться...)))
- 0
-
iet iet(iet)
- Эксперт
04.12.2012 22:11
Арсенал Киев???
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
04.12.2012 19:56
Полностью согласен с sum41. Да, возможно он не в состоянии вывести сборную на ЧМ-2014 - так ведь это довольно проблематично с любым тренером! Но, если говорить о перспективе - то Калитвенцев ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! Он вполне способен мобилизовать команду, провести смену поколений, избавиться от "громких фамилий" на вроде Тимощука и за оставшийся отборочный цикл ЧМ-2014 создать команду под ЕВРО-2016.
- -2
-
Ігор(div1976)
- Опытный писатель
04.12.2012 17:57
на данный момент калитвинцев лучший кандидат на пост главного тренера сбу
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
04.12.2012 19:59
Не, ну а чего? Давайте пригласим Пятенко, Грачева или Вернидуба - они же сейчас для ФФУ главные авторитеты!!! Да кого угодно - хоть из Папуа-Новой Гвинеи, лишь бы не бывшего динамовца, да???
- -1
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
04.12.2012 17:47
Юрий был большой умницей как игрок. Уверен что и как тренер он добьется больших успехов!
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
04.12.2012 22:08
Может быть...
- 0
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
04.12.2012 17:39
Пока свободен (хотя уже как по мне засиделся), может имеет смысл пригласить с нового года в ПроФутбол к Цыганыку? Интересно было бы послушать Калитвинцева, да и ему самому пиар лишним бы не был. А то уже как то забывать стали.
- 1
-
Олексій Савченко(oleksiy_1927)
- Наставник
04.12.2012 17:37
Юрєц давай уже оприділяйся з варіантами і покажи Федерації що вони ошиблись коли не предложили Калітвінцеву очолити збірну.
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
04.12.2012 17:14
молодец Юрий, остается на родине, а мог как и другие уехать и в ближнее зарубежье, но у него терпение тоже не вечное
- 0
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
04.12.2012 17:56
На Родине????
- 0
-
Олег Жульбан(bogfamily)
- Начинающий писатель
04.12.2012 17:11
Буду рад увидеть его во главе Реала!)
- -5
-
NightWalker(NightWalker)
- Опытный писатель
04.12.2012 17:07
Вам не кажется, что мы как-то занижаем уровень нашей сборной? Тренировать ее - это вершина всей тренерской карьеры. Рано еще ему.
- 3
-
Pavel(Pavshiy)
- Опытный писатель
04.12.2012 17:06
- -1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
04.12.2012 17:06
А где же наши засидатели с ффу,что то затаились - по моему вполне достойный кандидат Юрий Калитвинцев.
- -1
-
alex yustas(alex-yustasu)
- Начинающий писатель
04.12.2012 17:02
- 0
-
* *(BOSCH)
- Наставник
04.12.2012 17:02
интересно, где за рубежом есть украинский клуб?
- 2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
04.12.2012 17:03
или походу Калитвинцев давал интервью в России???
- 2
-
Илья Михайлович(ILYA1985)
- Начинающий писатель
04.12.2012 17:00
Лучший вариант для сборной и время с нынешним положением дел достаточно.
- 0