Форварда
«Динамо» Адмир Мехмеди сватают не только в «Лацио», «Эвертон» и «Штутгарт».
Несмотря на то, что Адмир Мехмед в нынешнем сезоне редко появляется на поле в футболке киевского клуба, сразу несколько европейских клубов пристально следят за швейцарцем и рассматривают возможность приобретения.
Как сообщает
Ура-гол со ссылкой на fussball.ch, к числу претендентов на футболиста присоединился московский «Локомотив», который может сделать предложение «Динамо» уже в зимнее межсезонье.
Напомним, ранее сообщалось об интересе «железнодорожников» к Нико Кранчару и Раффаэлю.
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
06.12.2012 23:19
- 0
-
Игорь Игорь(igorr77771)
- Опытный писатель
06.12.2012 19:32
Все зависит от самого игрока !!! Хочет он расти вместе с Динамо - пожалуйста играй, докажуй. Мечтает о высокой зарплате и другом клубе --никто не держит.........
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
06.12.2012 16:22
главное продать рубена и рафаэля
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
06.12.2012 15:00
..Пусть лучше Кранчара и Рафаэля забирают а Мехмеди пригодится Киеву ..Не понимаю почему этого ни кто не видит и что происходит в клубе по отношению к нему ?
- -4
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
06.12.2012 14:45
Хрен вам,а не Адмир!
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
06.12.2012 13:27
- 2
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
06.12.2012 12:55
Мехмеди на мой взгляд сильнее Рубена,ему нужно больше доверять место в основе и он покажет на что способен,он перспективный игрок и у него есть будущее,ведь не даром он игрок сборной Швейцарии.
- 2
-
Динамовское Сердце(dimabackdk)
- Начинающий писатель
06.12.2012 12:32
не надо Адмира отдавать перспективный молодой игрок, ему нужно дать шанс и он раскроется обязательно!
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
06.12.2012 11:13
Во-первых, не верьте слухам. Сейчас после окончания чемпионата, будете каждый день "сенсационные" новости читать. У агентов работа такая, раскручивать своих клиентов и набивать им цену (Милевский уже давно между Ливерпулем и Лацио выбирает).
- 1
-
Игорь Шевченко(ffff)
- Опытный писатель
06.12.2012 10:33
Да все это пустота. Мне тоже интересна соседка, но жениться я на ней не собираюсь.
- 3
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
06.12.2012 09:52
Если честно, то даже не зная все этой кухни изнутри у меня 100 % уверенность, что дело было так. Откуда то проскочил слух, что Локо хочет купить кого-то (!!!!!) из Динамо. Но вот кого конкретно в этом слухе названо не было. А вот уже дальше СМИ начинают фантазировать по позициям по национальностям и получаем с разных источников Локо хочет сначала Кранчара (потому что хорват), потом Раффаэля (не вписался в команду), потом Мехмеди по той же причине. Итого получаем полсостава хочет от нас Локо. Кто-то ведь еще на карандаше был по-моему в новостях?
- 2
-
O. R(astro)
- Старожил
06.12.2012 09:44
- 2
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
06.12.2012 09:00
самим нужен, в последнем матче так бегал, старался что думаю его нужно оставлять, ну или за хорошие деньги отдавать...
- 0
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
06.12.2012 09:25
В последние месяцы он не бегал, а лавку грел.
- -4
-
Александр Савчук(UAkrainec)
- Начинающий писатель
06.12.2012 08:43
Нельзя его продавать!
- 0
-
NightWalker(NightWalker)
- Опытный писатель
06.12.2012 08:31
Адмира мне кажется нужно отпускать, если мы и дальше планируем использовать его на фланге. Это явно не его, скорость у него не та.
- 2
-
Макс Макс(guitar_ma)
- Наставник
06.12.2012 09:10
По моему со скоростью у него все в порядке...
- -4