После того, как вчера были сыграны заключительные матчи группового этапа
Лиги чемпионов, стали известные первые возможные соперники киевского
«Динамо» по 1/16 этапа
Лиги Европы. Напомним, на этой стадии турнира сыграют команды, занявшие первые и вторые места в своих группах Лиги Европы, а также команды, финишировавшие третьими в своих группах Лиги чемпионов.
Уже сейчас можно говорить, что «Динамо» не будет в числе сеяных клубов при жеребьевке 1/16 финала Лиги чемпионов, поскольку не сумело войти в число четырех лучших команд из числа занявших третьи места в своих группах Лиги чемпионов. В группу сеяных и несеяных клубов при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы попали следующие команды.
Сеяные: «Челси»
(Лондон, Англия) «Клуж»
(Румыния) «Олимпиакос»
(Пирей, Греция) «Бенфика»
(Лиссабон, Португалия) Несеяные: «ДИНАМО»
(Киев, Украина) «Зенит»
(Санкт-Петербург, Россия) БАТЭ
(Борисов,Белоруссия) «Аякс»
(Амстердам, Нидерланды) Остальные «вакансии» при жеребьевке заполнят команды, которые займут итоговые первые и вторые места в своих группах Лиги Европы. Победители квартетов получат статус сеяных клубов, остальные же составят компанию несеяным.
Жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы состоится
20 декабря.
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
06.12.2012 16:38
румынским Клужем можно играть, а если будет Челси, «Бенфика» то ДК будет очень, очень трудно. Будет надеяться на легкий жребий.
- -1
-
sasha kalashnik(Sanek75)
- Читатель
06.12.2012 15:32
В 1/16 нужен соперник типа Клужа, Олимпиакоса, Леванте или Ганновер, Фенербахче, возможно в посев попадет Стяуа. В 1/8 можна соперника и посильнее. Весна это всегда сложно, еще 1-й матч дома, и для уверености в своих силах. Нужно помнить , что у соперников многих чемпионаты в ''розгаре ''будут.
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
06.12.2012 15:22
У Клужа больше рейтинг чем у нас это как так
- 0
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
06.12.2012 15:50
учитывается не рейтинг, а результат в группе ЛЧ, ну ясно же написано
- 0
-
Виталик Я(Chernuha)
- Наставник
06.12.2012 18:45
Нет по рейтингу
- -2
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
06.12.2012 14:51
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
06.12.2012 14:50
мы ж на вторые места групп ЛЕ попадаем !
- 2
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
06.12.2012 15:47
на первые места, а не на вторые.... мы же в числе НЕсеянных, а значит соперник наш будет из числа сеянных, а сеянные - это первые места групп ЛЕ и лучшие 4 команды, занявшие 3-е места в ЛЧ, Динамо не попало в эту четверку лучших
- 2
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
06.12.2012 14:07
в компанию наших возможных соперников к Челси, Клужу, Олимпиакосу и Бенфике уже точно добавляем досрочных победителей своих групп в Лиге Европы, это: Анжи, Фенербахче, Рубин, Лион
- 0
-
Александр Коваленко(SS_1990)
- Опытный писатель
06.12.2012 14:05
а хоть убейте,я хочу Челси,вот есть такая вера что мы у них выиграем!
- 1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
06.12.2012 13:39
Впринципі нам може дістатись Рубін а в нього здається тренер уходить...То якщо все дійсно так складеться то ми можемо отримати унікальну можливість поквитатись з Казанцями і булоб непогано! А ви як думаєте? (в Рубіна перше місце в своїй групі)
- 0
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
06.12.2012 14:57
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
06.12.2012 13:09
Даа, команди для Блохіна збираються не з слабких, але ж на те і граємо з кращими, щоб самим ставати найкращими.
- 0
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
06.12.2012 12:48
На месте Клужа должны были быть Динамовцы
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
06.12.2012 13:10
Клуж манкуніанцям не дав жодного очка в останньому матчі, тож повпирались вони в своїй групі добряче, щоб попасти далі.
- 0
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
06.12.2012 12:41
Мда, статья называется "Стали известны первые возможные соперники «Динамо» в Лиге Европы", а внутри статьи ни про одного соперника не написано. Раз создали такую новость, написали что 1-2 места ЛЕ будут соперниками, что "стали известные первые возможные...." - напишите их!
- 1
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
06.12.2012 12:36
Це ще не зовсім повний перелік команд, які будуть грати на весні у Лізі Європи.
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
06.12.2012 12:25
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.12.2012 12:18
Ну что же, иногда выгодней быть несеяным. Дождёмся полного списка, тогда и будем гадать.
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.12.2012 11:57
В принципі - порядок несіяних команд інший: Зеніт, БАТЕ, Динамо і Аякс... Порядок, наведений Шуриком - був би, якщо б наше Динамо позавчора виграло б...
- 1