Михайличенко, Блохин, Ребров После возвращения из Загреба, где состоялся заключительный матч группового этапа
Лиги чемпионов, завершился футбольный год у динамовцев Киева.
Футболисты ушли в отпуск, который продлится до 10 января. Однако, не до отдыха тренерскому штабу команды. У Олега Блохина и его ассистентов много работы по организации подготовительных сборов, решению кадровых вопросов.
Первый сбор
«Динамо» в рамках подготовки ко второй части сезона пройдет с 14 по 26 января в Марбелье (Испания). В его рамках команда проведет 3-4 контрольных матча.
Затем «бело-синие» вернутся в Киев, но ненадолго. С 30 января по 11 (или 12) февраля в планах проведение еще одного сбора в Марбелье. Здесь динамовцы по традиции примут участие в турнире Marbella Cup. В прошлом году в нем киевляне заняли второе место.
Первую игру 1/16 финала Лиги Европы «Динамо» проведет 14-го февраля в Киеве, ответную — 21-го февраля на выезде. График подготовки команды во второй половине февраля будет известен позже, — сообщает официальный
сайт «бело-голубых».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
FAN FCDК(SeeKeR)
- Опытный писатель
08.12.2012 10:13
Трансферы нужны как раз сейчай для того чтоб посмотреть что да как.... сыграть команду подготовить а летом в случае чего точечные исиления.....весна для нас время подготовки к ЛЧ......Зимой купили подготовили настроили и в бой как говорится!!!!!!!!
- 0
-
Владимир Ковалев(sven_slim)
- Начинающий писатель
07.12.2012 23:16
Первый плод работы тренеров: читать сдесь - http://isport.ua/football/ukraine/news/228767.html
- 0
-
Вадим Кец(ugrumiy)
- Читатель
07.12.2012 21:38
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
07.12.2012 20:37
«Динамо»: футболисты в отпуске, тренеры работают. Нууу. Это не новсть! Эта "новсть" длиться уже ле 15...
- -2
-
Пашо Линок(AkaBevely)
- Читатель
07.12.2012 20:30
Блохин полетит в испанию на сборы?
- 2
-
Владимир Гордиюк(GORD)
- Начинающий писатель
07.12.2012 20:29
Получается на подготовку до первого матча лиги европы 1 месяц!!!Очень и очень мало .Нужно лигу европы пустить на самотек и готовить команду на осень .Месяц физики -техники и хороших кроссов на выносливость,второй месяц поработать над скоростью-техникой-тактикой,а с марта наигрывать игру!!!
- -5
-
SanioK Sasha(bulka_86)
- Опытный писатель
07.12.2012 21:06
Во бл..ь, тебе б в тренеры податься)))))))))))))
- 7
-
Ярослав Мельниченко(Miguel)
- Старожил
07.12.2012 20:27
Онлайн-трансляции? ахаха)
- 0
-
Андрей Науменко(NORRIS)
- Старожил
07.12.2012 20:05
Да вопрос трансляций актуален!
- 1
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
07.12.2012 19:59
- 11
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
07.12.2012 19:51
- 0
-
O. R(astro)
- Старожил
07.12.2012 19:43
- 2
-
Олег Товкач(pirotehnik)
- Наставник
07.12.2012 19:57
Зимние трансферы обычно хиленькие - кто в перерыве после первого круга отпустит хороших игроков? Скорее всего купят кого-нить в защиту и будут чемпионат доигрывать на тех игроках, кто есть.
- 1
-
O. R(astro)
- Старожил
07.12.2012 20:15
- 0
-
(barsabezmessi)
- Наставник
07.12.2012 19:39
- -16
-
kvitya kvitya(kvitya)
- Наставник
07.12.2012 19:59
Пошел вон - тролль. От твоего "недоюмора" уже тошнит. В каждой теме одна вонь... А тебе от С
- 5
-
(barsabezmessi)
- Наставник
07.12.2012 21:03
- -6
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
07.12.2012 19:38
Важно, чтобы работа была плодотворной, особенно в кадровом вопросе.
- 0
-
Рома _(Roma_)
- Наставник
07.12.2012 19:32
Тем кто заслужил, удачно отдохнуть, набраться сил и в бой.
- 0
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
07.12.2012 19:24
Желаю тренерам, киевского Динамо,чтоб их переполняли больше положительные эмоции в их
- 0