Напомним, что именно из Харькова Селин переехал в Полтаву в 2010 году, после того как провел в составе «металлистов» три сезона. А первым профессиональным клубом Евгения, родившегося в Новоайдаре Луганской области была алчевская «Сталь».
О шансах Селина пополнить в межсезонье состав киевского «Динамо», которые еще недавно расценивались близко к ста процентам, источник не упоминает.
ИМХО, до уровня Срны ему не дорости.
-
Александр Савчук(UAkrainec)
- Начинающий писатель
09.12.2012 11:26
Динамо левый защитник нужен - это факт!
- 0
-
Саша Крохмаль(Combat-Sasha1)
- Читатель
08.12.2012 19:55
...и будет греть скамейку ...
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 13:11
24,5 года, а он всё ещё - подающий надежды и не всегда стабилен!
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
08.12.2012 11:53
Что бы расти в профессиональном плане надо постоянно совершенствовать своё мастерство на поле, а когда у Металла на "поле сб.Юж.Америки"..., какой на фиг рост на скамейке запасных, только для геммороя и мозоли на пятой точке.
- 1
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
08.12.2012 09:39
Слово за Блохиным и самим Селиным, хочет ли он играть в Динамо.
- 2
-
Ilya Ilya(colomb)
- Опытный писатель
07.12.2012 23:35
Пусть валит
- 0
-
Creator Serg(MCE2000)
- Наставник
07.12.2012 22:38
Источник-бабка на полтавском базаре!
- 3
-
Владимир Ковальчук(kovalchin)
- Опытный писатель
07.12.2012 22:05
Сели возиожно и представляет интерес для Динамо! Безус с нагнетаниями страстей вокруг него врядли. Алиеву и Милевскому лучше для них же самих, если они хотят из себя чтото представлять лучше поменять клуб.
- 1
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
07.12.2012 21:48
Було б чудово!
- 13
-
Ігор Іванов(igorivanov000)
- Опытный писатель
07.12.2012 22:04
- 6
-
Ігор Іванов(igorivanov000)
- Опытный писатель
07.12.2012 22:06
- 4
-
Виталий(Kigot)
- Старожил
07.12.2012 21:47
Селин нам нужен, потому что игрок неплохой ( игрок сборной) и потому чио украинец.
- -5
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
07.12.2012 21:44
Объективно, Металлисту Селин нужен гораздо больше, чем Динамо. Скорее всего Ярославский его и купит, здорово переплатив, но заполучив нормального украинца для стартового состава. А Суркис, как обычно, про..ет очередного игрока на которого хоть кто-нибудь претендует...
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
07.12.2012 21:38
За три сезона в Металлисте Селин сыграл 8 матчей, а сейчас вдруг понадобился !
- 2
-
ales_ sandro(alessandro23)
- Начинающий писатель
07.12.2012 21:28
скорее его Спартак заберет, там и бабло другое... (если не в Динамо - то СПАМ для него уже и не раздражитель, логично?)
- -2
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
07.12.2012 21:24
Сейчас каждый день будут трансферные новости и псевдоновости.
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 13:15
Извините, но как можно говорить о том, что Селин или Алиев "реально могут усилить хоть ДК, хоть Металлист" ???
- -1
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
09.12.2012 22:01
внимательней: "это не! те игроки, которые реально могут усилить"
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
07.12.2012 21:19
Пох......в ДК должны играть те футболисты,которые этого хотят сами...
- 8
-
Юзька Правденко(Uzika)
- Опытный писатель
08.12.2012 03:27
Назовите мне хоть одного игрока, который не хотел бы играть в ДК?
- -4
-
BratT(BratT)
- Наставник
08.12.2012 09:22
- -3
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
08.12.2012 10:30
Ау,товарищ,вы случайно еще не в УССР живете ли?
- -1
-
Николай Подгорный(kalmar1230)
- Начинающий писатель
08.12.2012 11:31
Каванни, Суарес, Терри, Рио Фердинанд, Месси, Пуйоль, Криштиано Роналду, Рауль Альбиоль, Хави, Иньеста, Давид Силва, Давид Луис, Дидье Дрогба, Фернандо Торрес, Давид Вилья, Ройс, Блащиковски, Левандовски, Кагава, Хуммельс, Гетце, Гросскройтц, Рибери, Роббен, Лам, Бадштубер, Кроос, Пирло, Кьеллини, Мексес, Кевин-Принс Боатенг, Пато, Неймар, Кака, Робиньо, Компани, Агуэро, Фалькао, Ибрагимович, Лавесси, Джовинко, Касорла, Вермаален, Косельни, Росицки, Видич, ван Перси, Насри, Тевес, Лэмпард, Азар, Мата, Бэйл, Кэхил, Янг, Льоренте, Иско, Фабрегас, Бускетс, Арбелоа, Модрич, Езил, Хорди Альба с детства болеют за Динамо Киев и ждут официального предложения от Игоря Михайловича
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2012 13:36
Вот дурной бразилей-папа! Это же надо было так сына назвать :)))))
- 1
-
(GontieR)
- Старожил
08.12.2012 21:58
хахаха +
- 0
Еще комментарииТайво может уехать на Кубок Африканских наций и кому играть слева?! Да и вобще, Тайво в аренде находитьсяв "Динамо", а Селина подпишут на постоянной основе. Думаю в новом коллективе он и заиграет (со временем) по-новому, лучше!
Игрок неплохой, но не более того. Плюс - украинский паспорт, но это не проблема для "Динамо".
Минус - не всегда стабилен. Минус - завышенная трансферная цена.
"Металл", так "Металл"! Главное, что парень не сгниёт в коморке злобного крота, а будет играть!
Тоді можна було б Денисова підписувати.
Паспорт український - то таке!
Як воно дерев'яне, як Сєлін, то хай він хоч з самого серця неньки України буде))
Треба брати професіоналів в першу чергу.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Фокус весь в том, что Безус, Селин, как и Алиев, это не те игроки, которые реально могут усилить хоть ДК, хоть Металлист.
Если говорить, положа руку на сердце, то готовых украинцев, которых можно купить и они заиграют после адаптации нет. есть перспективные, с которыми надо работать и работать. Потом может заиграют.
Не выдавайте желаемое за действительное! Игровая форма Алиева - неудовлетворительная. Не зря он выходил на поле только 10 раз из 17 и далеко не всегда в старте, (2 гола).
учетная запись этого пользователя была удалена