В пятницу в офисе киевского
«Динамо» состоялась встреча президента клуба Игоря Суркиса и главного тренера команды Олега Блохина с полузащитником
Александром Алиевым, который после полугодичной аренды в
«Днепре» вернулся в расположение «бело-голубых».
«У меня прекрасно прошла встреча. Президент всегда в меня верил и верит. Команды выйдет из отпуска, и вы все узнаете и увидите», — рассказал Алиев об этой встрече в комментарии телеканалу
«Футбол».
Давно уже пора понять, что его время в Динамо прошло. Алиев никогда не был каким то выдающимся футболистом, и то, что он показывал в свои лучшие времена в Динамо это его потолок
-
Алина Литовченко(candy)
- Опытный писатель
12.06.2021 15:23
поставила одобряю
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
09.12.2012 10:49
- 1
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
09.12.2012 02:16
..так что не прав был он в той записи про никакие тренировки Семина-потом же это и подтвердилось от других(мол,даже не успевали вспотеть),когда Алиев уже был в Днепре в аренде.. А так-перед ним сейчас чистый лист-пусть начинает сначала и доказывает. Смог-смог,не смог- не смог - его проблемы.вот и вся истина.
- 1
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
08.12.2012 20:57
Только люди с неординарным характером способны на большее чем остальные, а серых и бледных везде хватает...
- 2
-
Free Man(anti-krot)
- Старожил
08.12.2012 19:52
- 5
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
08.12.2012 19:34
Блохин его знает лично, а не по-наслыше. Вот в этом то и дело! А Блохину никто не указ. Раз готов с ним работать - значит так тому и быть!!! А что сложится то и увидим. И в принципе - чем больше людей в клубе тем лучше! Будет из кого выбрать!
- 2
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
08.12.2012 19:19
Если то что он показывал в лучшие времена - его потолок, то этот потолок недостижим для половины сегодняшней команды. Если у Блохина с ним нормальные отношения и работать он готов - однозначно усилит игру, да и свой все-таки.
- 2
-
Zenano Zenano(Zenano)
- Старожил
08.12.2012 19:28
и что он показал? что он показал в футболе кроме штрафных?
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.12.2012 19:01
Он то верит ,да вот ты доверия не оправдываешь !
- 1
-
vladimir klod(vladimir_1)
- Читатель
08.12.2012 18:57
Алиев игрок стандартов и дальних ударов, и все, отбора нет подыгрыша нет, решить в одиночку эпизод не всилах. Гармаш по потенциалу на горлову сильнее.
- 1
-
Joker T(DinamoMax007)
- Опытный писатель
08.12.2012 18:48
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
08.12.2012 18:38
Нас, болельщиков, хрен поймешь. То был Милевский классный игрок, почему не выпускают на поле, теперь выгнать, не нужен, слабый игрок. Алиев классно бьет штрафные, ему в этом нет равных, был в команде одним из результативнейших игроков, то теперь "гаденыш" и прочие приятные эпитеты.То, Игорь Михайлович, спасибо за отличные трансферы, таких игроков взяли, что всех нагнем, эти слова неслись со всех коментов, а теперь Рафаель не нужен, Тайво выгнать, Кранчар не наберет формы никогда, недавно и Аруну выпихали вместе с семиным. Вы что, думаете когда нибудь о футболе, о состоянии в любимой команде, трезво оцениваете возможности игроков? Да нет. Главное прокукарекать, а президент и тренер должны уважать ваше мнение, только какое, то что было раньше или теперь? И, президент, и главный тренер отвечают за команду, но не вы. Так дайте возможность им работать.
- -1
-
Конрад Карлович(doctor_bykov)
- Наставник
08.12.2012 19:18
- 2
-
Иван С(divlin)
- Начинающий писатель
08.12.2012 18:36
Зачем нужен в Динамо полузащитник,90% передач которого-назад?
- 1
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
08.12.2012 17:57
Для меня это знак, что и Блохину не удастся заставить воскреснуть ДК.
- 2
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
08.12.2012 17:43
- 1
-
Владимир Тихомиров(Ystas7)
- Наставник
08.12.2012 17:40
Саша давай оправдывай доверие делами и голами. Не мальчик уже и доверие не бесконечно.
- -2