По информации официального сайта ФФУ, президент Федерации Анатолий Коньков озвучил имена пяти претендентов — Феликс Магат (Германия), Роберто Ди Маттео (Италия), Свен-Горан Эрикссон (Швеция), Александр Заваров и Михаил Фоменко. Каждому из них была дана подробная характеристика.
После этого от трех кандидатур было решено отказаться. Двум оставшимся кандидатам будет предложено подготовить соответствующие программы для представления на очередном заседании Исполнительного комитета ФФУ. По результатам презентаций Исполком примет решение о назначении главного тренера.
С таким же успехом могли обсудить Моуриньо и Гвардиолу...
-
Sanya Semenoff(SanSem)
- Опытный писатель
18.12.2012 23:20
прозрачность просто писец!!!!
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
13.12.2012 15:49
Главное что бы эриксон знал куда и когда подавать программу, и какую.
- 0
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
13.12.2012 09:30
Цырк. Нет слов.
- 1
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
13.12.2012 09:13
Может мы не правильно поняли решение? Как по мне оставшиеся и есть самые слабые из этой пятёрки. Очень хотелось бы Магата!
- 1
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
13.12.2012 08:35
думал у нас еще есть шансы на ЧМ 14, но с такими руководителями нам и на ЧЕ16 не попасть......
- 3
-
Евгений ---(Homich)
- Опытный писатель
13.12.2012 04:26
Магат очень хорош, Ди Матео тоже неплох. Если бы выбирал я, я бы предложис Сборную Магату. Но очевидно, что свою роль сыграло отсутствие опыта работы со сборными у этих двоих. Заварова, как тренера я вообще не рассматриваю.
- -8
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
13.12.2012 02:51
Видимо в колбасный киоск колбасу не завезли,закусывать было нечем.
- 2
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
13.12.2012 01:40
Как же коньковы и его звездобратия замучали.
- 2
-
ВЯЧЕСЛАВ ДАЦЕНКО(SLAVETON)
- Читатель
13.12.2012 01:29
Мой кум работает дальнобойщиком...Интересно,а у Эриксона,есть КУМЕЛО в ФФУ???
- -1
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
13.12.2012 01:24
Я так бачу від Фоменко тут всі не взахваті,але я якщо чесно той не знаю який з нього тренер? Він хоть не поламає курс нашої збірної? Бо цей атакувальний акцент наших мені подобався, принаймі любо дивитися коли атакують,ане вовтузяться біля своєї штрафної виставивши автобус і як результат всеодно кругом пролітають не дотягуючи до фінальної частини... Хто знає напишіть до чого Фоменко більш схильний:до атак?до оборони?чи взагалі не виразно?
- -3
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
13.12.2012 01:07
Ну вот и стало все ясно.
- 1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
13.12.2012 00:50
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
13.12.2012 00:46
жаль, что Ди Матео не взяли. ему в помощники кого-нить типа Шевы и было бы отлично.
- 1
-
Станислав Калашников(EPRST)
- Наставник
12.12.2012 23:47
Фоменко?
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.12.2012 23:32
Я рад за Заварова. В хорошую, однако, компанию попал...)))))
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
13.12.2012 00:46
дык, вдруг опять потрясающий успех, вроде шестого места Арсенала?!
- -3