Как сообщает
1in.am, услугами армянского форварда
«Шахтера» Генриха Мхитаряна заинтересовалась «Барселона». Руководители команды считают, что Генрих своими качествами соответствует их стилю и может очень быстро освоить игру лидера первенства Испании.
Источник также отмечает, что Генрих прекрасно подготовлен технически и способен организовать быстрые атаки, что высоко ценится со стороны тренерского штаба «Барсы» и его рассматривают, как игрока, способного сменить Хави и Фабрегаса.
Ожидается, что каталонцы сделают официальное предложение «Шахтеру» уже в ближайшее время и попытаются приобрести трансфер Мхитаряна к будущему лету, для того, чтобы футболист сумел помочь команде в турнире Лиги чемпионов.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
серж яя(keks68)
- Наставник
15.12.2012 11:23
" А вы знаете, что воду отравили самогоном и откопали две коньячные струи....!"(с)
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
15.12.2012 03:44
- 0
-
Егор Любоненко(EGOR_ARKADNIK)
- Опытный писатель
14.12.2012 22:42
армян крут,но шахта выйграет лигу...и поэтому ему нету смысла никуда переходить..епт
- -5
-
Владислав Федосеев(karem)
- Начинающий писатель
14.12.2012 21:41
Хороший игрок
- 0
-
Олег Шиндлер(shynasm)
- Старожил
14.12.2012 21:23
Ожидается, что каталонцы сделают официальное предложение «Шахтеру» уже в ближайшее время и попытаются приобрести трансфер Мхитаряна к будущему лету, для того, чтобы футболист сумел помочь команде в турнире Лиги чемпионов.
- -1
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
14.12.2012 19:48
он заменить хави? не сейчас так точно
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
14.12.2012 19:40
Из восточной Барселоны в западную ? Оно ему надо? Его и в Донецке не плохо кормят ! А перспектив попасть в основу у него будет не много.
- 0
-
Обама За Динамо(barabaka_obam)
- Наставник
14.12.2012 19:24
А Диму Чигринского обратно они не берут?
- 4
-
Фёдор Черенков(zzzzz10)
- Опытный писатель
14.12.2012 19:19
Вполне по силам стать лучшим футболистом в истории армяского футбола.
- 1
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
14.12.2012 18:46
Что-то не видать Homich... С чего бы это?)
- 1
-
Олег Жульбан(bogfamily)
- Начинающий писатель
14.12.2012 18:19
Мхитарян силен.
- 3
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
14.12.2012 17:46
- 1
-
Виктор Мельник(melnick.v)
- Опытный писатель
14.12.2012 17:41
- 1
-
миша соколов(fanat123)
- Опытный писатель
14.12.2012 17:16
Очень прибавил Мхитарян, но для Барсы по моему еще не дотягивает... А в целом оставляет неплохое впечатление.
- 1
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
14.12.2012 17:39
- 2
-
Сергей Сергеев(cdinamo)
- Наставник
14.12.2012 17:05
Палкин дешево-брехливые слухи распускает. Скоро поплывет информация, что палкина на президента ФИФА уговаривают.
- 4