Президент ФИФА Йозеф Блаттер заявил, что за время его работы в организации ни один организационный комитет чемпионата мира не был столь подготовленным, как оргкомитет ЧМ-2018 в России, сообщает
Евроспорт.
«За 38 лет работы в ФИФА я никогда не видел местного организационно комитета, который продвинулся бы в подготовке турнира настолько, насколько это сделали в России. Снимаю шляпу!», — написал Блаттер в своем твиттере.
-
Alex Bagims(bagims)
- Начинающий писатель
18.12.2012 10:57
Редко выхожу со своими комментариями, но сейчас захотелось и своё мнение сказать! Господа, Панове, что ж столько желчи то выливается, при любом упоминании о любых событиях в России??? я сам родом с Украины, но волею судеб, после развала СССР оказался в России, живу здесь с 1992 года. и хочу сказать, что среди моего окружения не было ни одного человека, который бы не радовался когда Украина получила право на проведение ЕВРО-2012!!! как минимум, хотя бы потому, что у многих людей появилась возможность увидеть лучших футболистов мира не имея всяких паспортно-визовых проблем (географическая близость Украины), а также ни для кого не секрет, что поездка в Украину обойдётся на порядок ниже по стоимости чем поездка в Европу (поверьте в России живут не только олигархи сидящие на газовой трубе). почему бы не порадоваться за соседей хотя бы по этой причине??? второе: возможность общаться практически на одном языке (русский язык от украинской мовы отличается не настолько чтобы два человека не поняли друг друга) почему бы не порадовать простоте общения среди славян??? и третье: зачем зачем мешать политику и футбол и смотреть на соседей сквозь призму высказываний наших властьимущих политических деятелей, которые преследуя свои меркантильные соображения, пытаются внести рознь между дружескими народами, имеющими общие корни! Давайте лучше разговаривать о футболе!!! футбол великая игра объединяющая народы!!! а ДИНАМО КИЕВ ВЕЛИКИЙ КЛУБ, объединяющий сердца людей разных национальностей, проживающих в разных странах!!!!!!!
- 0
-
Дмитрий к(BalaGurGilgul)
- Начинающий писатель
17.12.2012 23:20
Угу а лучший чемп будет в Катаре при +60!!!
- 0
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
16.12.2012 10:28
Я так полагаю, активно минусуют-болотные питерские тролли! Правда глаза режет?
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
16.12.2012 02:15
Сложно себе представить размер откатов, чтобы сам Блаттер так вылизывал задницу россиянам... Еще ничего не построено, а Блатте уже со снятой шляпой пошел к оргкомитету
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
15.12.2012 22:40
- 2
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
15.12.2012 22:06
Интересно, где живут ребятки, налепившие минусов всем, кто шутит на тему "Россия" в комментариях??? В России или Украине?
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
15.12.2012 20:08
- -2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
15.12.2012 19:50
- 0
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
15.12.2012 19:10
И скока ж ему расеяне кинули, шо так запел? В твитере правда, наверно не много.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.12.2012 18:55
А чему удивляться, если некоторые члены ФФУ тупо сливали всю организационную
- -1
-
Dmitry Podok(Karamultuk)
- Читатель
15.12.2012 19:29
Что значит "тупо сливали информацию в Рашу?"
- 0
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
15.12.2012 17:08
Меня не удивляют слова Блаттера. Я был в России пару месяцев назад в командировке: Москве, Питер, пара провинциальных городов в нескольких часов лёту от Москвы. Конечно, с ЧМ-2018 я никак не связан. Но общий рост экономики и благосостояния могу оценить.
- 1
-
Roman Ruvinskiy(Rubikon)
- Начинающий писатель
15.12.2012 17:07
Под снятой шляпой оказалась "ушанка".
- 1
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
15.12.2012 16:47
- -1
-
Олег(olegnan)
- Опытный писатель
15.12.2012 16:41
зніми штани
- -1
-
валерий семенченко(SEMEN_VG)
- Опытный писатель
15.12.2012 16:08
P.S. Отличным примером работы организованной питерской группы, может послужить строительство стадионе в С-Пб. Изначально стоимость его составляла " всего" 12 мрд., сегодня затрачено 47 мрд. и при этом "конь не валялся ".
- 2