Напомним, ранее в этой связи назывались «Дженоа» и «Палермо». Но агент Олега Денис Лахтер, а затем и президент клуба Игорь Суркис опровергали эти слухи.
Как утверждает издание, летом будущего года футболист станет свободным агентом, что может сыграть существенную роль в желании итальянских команд усилить свои ряды опытным игроком, отыгравшего более 300 матчей за «Динамо» и 79 поединков в футболке национальной украинской сборной.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
15.12.2012 19:21
Плевать на слухи! Блохин и Суркис сказали, что Гусев этой зимой не продаётся, мне
- 1
-
(vist_old)
- Старожил
15.12.2012 18:45
куда только итальянцы Олега не отправляют, а вот мы итальянцев отправляем всегда в одном известном направлении...
- 2
-
Сергей(surok)
- Наставник
15.12.2012 18:11
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.12.2012 17:14
а не отправить ли нам этих итальяшек по известному адресу?
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
15.12.2012 16:52
Чао ,Лацио !
- 1
-
Константин Калитвин(koks7777777)
- Опытный писатель
15.12.2012 16:02
Олег "номер один",кого не нужно продавать! Кого угодно только не Гусенка!!!
- 4
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
15.12.2012 15:48
Без такого футболіста як Олег Гусєв тяжко представити Динамо(Київ).
- 4
-
Ярослав Д(jarylos5)
- Старожил
15.12.2012 15:35
Давайте вы уважаемые итальянцы его отправите сперва в тёплые края, дадите ему шикарно и классно морально, физически отдохнуть, а потом оправите его назад в Киев, а сами соберёте все свои свои бестолковые утки и свалите молча и спокойно к себе на Апеннины...
- 2
-
Fox Greys(forly99)
- Читатель
15.12.2012 15:06
Уважаемые болельщики, дайте же парню расти как футболисту, что значит только Динамо, он дал клубу очень много, и заслужил с чистой совестью пойти в чемпионат посильнее или вы хотите чтоб он как Шацких играл до 35 за Динамо а потом не кому не нужный был отдан в посредственную команду Украины?
- 2
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
15.12.2012 15:04
- 3
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
15.12.2012 14:35
Пиноккио все думкой багатиють.
- 1
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
15.12.2012 14:19
- 1
-
Андрей(bork)
- Наставник
15.12.2012 14:18
Скорее бы уже Олег подписал новый контракт с Динамо,надоели эти утки.Лично мне представить Динамо без Гусева просто дико.
- 5
-
Дмитрий Ивушкин(glen09glen)
- Старожил
15.12.2012 14:16
Что бы кто не говорил, но Олег заслужил на переход в приличный клуб, только Лацио - не серьезный, так, понтов много . не более. В его случае - это выход на пенсию, но никак не признпние мастерства.
- 1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
15.12.2012 14:05
Думаю в межсезонье Олег «побывает» во всех клубах серии А.
- 1