Председатель Центрального комитета Коммунистической партии Российской Федерации Геннадий Зюганов прокомментировал инициативу ведущих российских клубов создать некое подобие чемпионата СССР, совместив, по крайней мере, чемпионаты России и Украины.
— Я сторонник воссоздания союза России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Без сложения этих потенциалов, мы не будем конкурентноспособны. Поэтому объединению надо способствовать во всех областях, в том числе и в футболе, — заявил Зюганов.
-
Микола Деркач(nderkach_1956)
- Наставник
16.12.2012 18:31
Нехай об'єднуються із Казахстаном та Киргизією.
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
16.12.2012 09:28
Операция "втягивание Украины в Таможенный Союз" входит в свою решающую фазу. Даже это чучело из нафталина вытащили, чтобы и он что-нибудь прокукарекал.
- 0
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
16.12.2012 02:09
Просто противно слышать такое от комуняки... Пусть сначала ответить за что двух братьев моего дедушки расстреляли во время предыдущего "объединения", а потом уже предлагает нам еще что-то... Моя семья получила прививку на многие поколения...
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
15.12.2012 23:51
Кто из наших сторонник этой параши,не знаю ни одного, полскажите.
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
16.12.2012 09:29
В Данетске таких полно. А среди адекватных людей точно нет.
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
15.12.2012 23:32
Лучшей антирекламы чемпионату , чем выступление Зюганова, придумать сложно...
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
15.12.2012 23:16
ВЫ не будете конкурентоспособны?
- 3
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
15.12.2012 22:59
Ти смотри с мавзолея сбежал. А ну обратно
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
15.12.2012 22:38
- 2
-
serhii fes(Fes)
- Опытный писатель
15.12.2012 22:33
ого, я вже думав, що він того.......так ні, живий...
- 0
-
Russian ---(Russian)
- Старожил
15.12.2012 20:28
А Анпилов с Новодворской что скажут?
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
15.12.2012 23:57
Не понял, при чем тут Новодворская... Причем рядом с Анпиловым. Тот с юности об стенку головой стукнутый, а Валерия здесь при чем? ты хотоь почитай, что она про Украину пишет. Ты сейчас в России не найдешь более ярого защитника независимости Украины, чем она... Что-то ты не туда...))))
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
15.12.2012 20:28
Идите нахрен, товарищ.
- 1
-
Саша(Alexandr_SP)
- Эксперт
15.12.2012 20:11
Миллер и Палкин братья навек- освящено Зюгановым.
- 1
-
Theo .(theo)
- Наставник
15.12.2012 20:03
Наш выбор Европа! Россия идет к Казахстану без нас! ))
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
15.12.2012 19:45
- 2
-
Theo .(theo)
- Наставник
15.12.2012 20:05
Потому что Путин Януковича презирает, А Витька чувствует свою ущербность и с Путиным во всем соглашается.
- 3
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
15.12.2012 21:44
Почему Ахметов и Фирташ получают газ собственной(Украинской) добычи по 50 долляров,а весь остальной контингент платит за москальский?
- 2
-
The Wall Petriv(xSavingGracex)
- Наставник
15.12.2012 19:27
вали отсюда
- 3