— Проведу две недели вместе с друзьями в Дубае. Люблю пассивный отдых, возьму с собой приставку, буду играть и отсыпаться в номере. Согласен, что так отдыхать можно и дома, но там, все-таки, теплее. Раньше в ОАЭ еще не приходилось бывать, да и к тому же я не люблю летать, поэтому выбрал место поближе к Украине. Какие сувениры привожу? Да никаких, магниты я не коллекционирую, а шопинг не очень люблю.
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
18.12.2012 03:22
- 1
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
17.12.2012 23:08
Щасливого тобі відпочинку Максим Коваль. Весною Динамо(Київ) треба зайняти в ЧУ не нижче 2 місця.
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
17.12.2012 21:43
кстати, Коваль очень неплохо в фифу на playstation играет!
- 1
-
Саня(Dwayne_Johnson)
- Начинающий писатель
17.12.2012 21:52
играл с ним что-ли?))
- 0
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
17.12.2012 23:07
вот, знакомый организовывал http://gameinside.ua/news.php?id=16692
- 0
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
17.12.2012 23:09
вот видео http://video.fcdynamo.kiev.ua/tv/comments/koval_yarmolenko_5_1_17112011/
- 0
-
М. С.(Niko_Costa)
- Наставник
17.12.2012 17:47
Всётаки вратари специфические люди: Сашо что-то типа на философа смахивает, очень начитанный, может высказывание какой-то личности процитировать, а Коваль вроде тинейджера-студента - на приставке играет возле моря ... правильно говорят, что вратари - это отдельная каста:)
- 2
-
Artem T(nicknick)
- Начинающий писатель
17.12.2012 17:51
Так он и по возрасту тинейджер-студент. Ему же всего 20-ть. Вот будет ему как СаШо тогда посмотрим, может и Макс зафилософствует.
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
17.12.2012 16:40
Шопінг полюбляє подруга
- 0
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
17.12.2012 16:11
Молодец! Отдыхай и сил набирайся. А хорошо наверное сейчас в теплых краях? Было бы время - съездил бы также и туда же. Лететь недалеко, сервис приемлемый, море - супер!!!
- 5
-
Roud 1971(roud1971)
- Начинающий писатель
17.12.2012 15:38
- -3
-
Dimka Razovzev(Prognozist)
- Читатель
17.12.2012 15:56
Учитывая то, что он пишет в своем твиттере, можно предположить, что он не умеет читать и писать.
- 5
-
Анна Коваль(Tasha)
- Опытный писатель
17.12.2012 16:10
- 2
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
17.12.2012 15:26
Макс отдыхай и снова в бой
- 5
-
Дед Снегур(Eugenyck)
- Наставник
17.12.2012 14:39
сколько же завистливых уродов... работать идите, а не слюной от зависти исходитесь...
- 11
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
17.12.2012 14:35
http://www.youtube.com/watch?v=ZguPPmTd7WQ&feature=player_embedded
- 4
-
Володимир Самійлів(FcDkKK)
- Начинающий писатель
17.12.2012 14:46
кто минус поставил? меня отношение Милевского к Динамо просто убило...
- 0
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
17.12.2012 15:09
Милевский поставил.))
- 1
-
Роман Лайтер(leiter777)
- Читатель
17.12.2012 14:35
Вратарь ты хороший!!!!!!!!!!!!!!!! но с географией не лады) может имел ввиду соседний континент)
- -4
-
комментарий удален
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
17.12.2012 15:11
Xerson_za_dynamo 17.12.2012 14:31 #
- 7
-
Дмитрий Херсонец(Xerson_za_dynamo)
- Наставник
17.12.2012 15:15
Если так, то только рад, о чем и написал что не хочу "временных" друзей рядом с нашими парнями... за что минусы вообще понять не могу
- 2
-
Том Сойер(S.A.W.Y.E.R)
- Опытный писатель
17.12.2012 16:30
А может школьные друзья или с академии запорожской. Для настоящих друзей денег не жалко, так что пусть отдыхает и набирается сил, заслужил (в отличии от Мили)
- 2
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
17.12.2012 14:25
Максим, отдыхай как душе угодно. Главное, чтобы во втором круге ты в любой момент мог стать в ворота и показать класс!
- 10
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
17.12.2012 14:19
- -5
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
17.12.2012 14:18
А вот Макс - Заслужил !!!
- 8