«Считаю, судейство ухудшилось процентов на 40. Доволен арбитражем в основном один регион. Он вызывает симпатию у господина Коллины.
Наши рефери не чувствуют футбола. Куратор научил их свистеть, если кто-то просто упал или крикнул, не разбираясь, был ли это толчок или кто-то имитировал падение. Или, к примеру, футболист падает в штрафной, арбитр, чтобы себя подстраховать, выносит ему предупреждение, а то и вовсе удаляет с поля, хотя все прекрасно понимают, что в непосредственной близости от ворот атакующих игроков всегда тол кают, хватают за футболку. Чувствую, что скоро в большом футболе будут пользоваться футзальными правилами игры, где запрещены подкаты, контакты.
Всем ведь видно, что арбитры далеки от реального понимания тонкостей футбола. Судьи неправильно трактуют правила, допускают грубейшие ошибки, но в итоге никто не несет наказания. А рефери должен быть как сапер, он не имеет права ошибаться, ведь во многом от него зависит судьба клуба, тренера, места команды в турнирной таблице, из-за его ошибки кому-то может не хватить одного очка, чтобы пробиться в еврокубки, наконец, на кону стоит престиж команды. У наших арбитров в голове только свистки и желтые карточки. А вот на матчах молодежных коллективов у рефери многое получается, поскольку на плечах у них ничего не висит.
Самое обидное то, что на них нет никакой управы. Лично мое мнение безапелляционно: арбитры судят безобразно сточки зрения развития футбола», — цитирует Кварцяного «КОМАНДА».
___________________________________________
На даний момент немає. Бєзпрєдєл.
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
18.12.2012 17:22
Всё правильно сказал, прошлогоднее Вакс-шоу - это была презентация донецкого беспредела в нашем футболе!
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
18.12.2012 16:02
- 1
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
18.12.2012 13:50
Самое печальное что это все касается не только футбола...
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
18.12.2012 13:33
Віталійю Володимировичу, Колліні це потрібно було заявити прямо в очі! Ви же з ним зустрічались два місяці тому!
- 0
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
18.12.2012 18:29
Але ж не сказав. Бо знав, що й сам не завжди правий і має право на помилку.
- 0
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
18.12.2012 13:21
Кварцяный прав:"самое обидное то, что на них нет никакой управы."
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
18.12.2012 12:17
Не, Витаха, доволен судейством не один регион, а целая партия!
- 3
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
18.12.2012 12:11
Красавец!Ще б уточнив,що говорить про Донецьк і фарм клуби!
- 2
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
18.12.2012 13:11
У кого є клепка в голові, сам зрозумів. У кого немає - буде кричати, що Кварц мав на увазі Суркіса і БравоФедерацію...
- 0
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
18.12.2012 18:33
Нііі, в такому разі, пан zloe_bobro, таки треба було б уточнити.
- 0
-
С. Т.(dinamo77)
- Начинающий писатель
18.12.2012 11:56
Добавить нечего. Судейство, как зеркало жизни...
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
18.12.2012 11:51
В яблочко!
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
18.12.2012 11:38
Подсвистывают этому региону в каждом туре.И все наглее...
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
18.12.2012 11:36
А рефери должен быть как сапер, он не имеет права ошибаться, ведь во многом от него зависит судьба клуба, тренера, места команды в турнирной таблице
- 2
-
комментарий удален
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
18.12.2012 11:37
Может тот, который нагнул Украину на всех уровнях?!
- 1
-
Van Jakobson(aziris)
- Опытный писатель
18.12.2012 11:33
Считаю, судейство ухудшилось процентов на 40.
- -13
-
Van Jakobson(aziris)
- Опытный писатель
18.12.2012 15:33
Заминусовали меня. Неужели только я не могу понять как ухудшение судейства можно измерять в процентах?
- -1
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
18.12.2012 19:02
Не переживайте, пан aziris, по поводу минусов. Вот даже О.Блохин (не менее, наверное, авторитетный) говорит "...судейство осталось на прежнем уровне". Он, наверное, получил бы минусов ещё больше.
- 0
-
Николай Бордов(nicola20077)
- Читатель
18.12.2012 11:31
В точку (Доволен арбитражем в основном один регион. )
- 1
-
Володимир Сердюков(LANCER)
- Наставник
18.12.2012 11:33
И он слишком известен чтобы его называть))
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
18.12.2012 11:27
Самое обидное то, что на них нет никакой управы.
- 4
-
Люда Дяченко(gorillka)
- Начинающий писатель
18.12.2012 15:12
даст Бог скоро будет управа, если ГМС станет президентом УЕФА!
- 0