Киевское
«Динамо» нацелилось на 24-летнего полузащитника «Палермо» и сборной Словении Йосипа Иличича, сообщает
«Спорт Экспресс» со ссылкой на Corrierre dello Sport.
Сообщается, что киевляне уже начали переговоры с итальянским клубом. О финансовых аспектах сделки не сообщается. Отметим, что, кроме «Динамо», к Иличичу присматриваются «Шахтер» и «Ливерпуль».
Добавим, что по данным Тransfermarkt, стоимость словенца составляет 7 миллионов евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр(alex47)
- Эксперт
18.12.2012 14:01
он не пойдёт в Динамо.
- 0
-
:) :)(Men)
- Старожил
18.12.2012 13:37
- 1
-
Дима Лесь(WOOLF_D)
- Начинающий писатель
18.12.2012 13:32
Нарезки с его участием:
- 0
-
Slava Kiev(VK_DK)
- Начинающий писатель
18.12.2012 13:15
Мне нравиться тактика Шахтера. Как только видят что Динамо Киев кем-то интересуется или хотят купить сразу они лезут на перехват...Это уже не 1-й случай (так было с Девичем, Таргамадзе). Все сделать, только бы чтобы перехватить у Динамо. Потом садят игроков на скамейку, а те ее греют... И тут вижу, уже интересуется Шахтер, ппц какой то!
- 1
-
Василий Д.(polkovnik49)
- Читатель
18.12.2012 13:12
я согласен что самая лучшая защита это нападение И нужна помощь Брауну Идейе а то он какойто нестабильный может из идеальной позиции пробить мимо
- 1
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
18.12.2012 13:11
игрок хороший, но насколько велика вероятность его перехода к нам большой вопрос
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
18.12.2012 12:53
Ребята, я не знаю, как он сейчас выглядит на фоне довольно блеклой игры его команды, но точно помню, что ещё года полтора-два назад чуть ли не вся игра Палермо держалась на дуете Пасторе-Иличич, ну и плюс Микколи ещё...считаю, что может получиться неплохое приобретение.
- 1
-
павел лопаткин(pavlo74)
- Старожил
18.12.2012 12:52
Единственная причина купить этого исполнителя это то, что его хочет купить шахтер
- -2
-
Free Man(anti-krot)
- Старожил
18.12.2012 12:43
- 0
-
Денис(Den1823)
- Старожил
18.12.2012 12:43
Вот это уже похоже на правду ))
- 0
-
Санька Бородач(vlaev888)
- Старожил
18.12.2012 12:38
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
18.12.2012 12:28
- 7
-
s s(bsglis)
- Эксперт
18.12.2012 12:34
Имелось ввиду нужен хороший защитник способный поддержать атаку и хорошим пасом в чужую штрафную и количеством людей в атаке
- 0
-
Ian Joulupukki(dreamw)
- Опытный писатель
18.12.2012 13:29
ИМХО Усливать защиту надо, потому что например против шахты, Ювентус, играя в 3 защитника, практически не получал пожаров в своей штрафной. А наши защитники и в пятером лажают гораздо больше.
- 0
-
happy_ happy(Goood)
- Начинающий писатель
18.12.2012 12:15
Иличич очень хорош, но не лучше купить несколько защитников, а пз оставить в покое. Хотя, хотелось бы конечно видеть его ДК.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.12.2012 12:06
Расширяем географию уток?
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
18.12.2012 12:15
а почему ты думаешь что интересуются Иличичем, а возьмут Окоре)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.12.2012 12:17
Я лишь о географии, словенцев у нас ещё не было ;-)
- 1
-
Taras Troshkin(offsiderman)
- Старожил
18.12.2012 12:37
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
18.12.2012 12:02
Если это правда, то в принципе понятно. Есть селекция ДК, которая просматривает определенных игроков на позиции, которые нуждаются в усилении по мнению тренера ДК.
- 0
-
(parkur)
- Эксперт
18.12.2012 12:06
выбирай сам, он и как ...Левый полузащитник; Под нападающими; Центральный полузащитник...
- 0