— Информацию о своем возвращении я читаю в интернете. Со мной лично никто не связывался, хотя я очень хотел бы играть в родной команде, — приводит слова Сергея Спорт.ua. — Я сделаю все, чтобы отвоевать место в составе у Данило Силвы, который играет на моей позиции правого защитника. А если не получится, меня, наверное, снова отдадут в аренду
-
іван керечанин(kerechanun)
- Читатель
20.12.2012 01:07
ДАНИЛО ЕТО НЕ УРОВЕНЬ ДИНАМО.ОН СМОЖЕТ...НАДО ВЕРИТЬ
- 0
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
19.12.2012 22:08
Удачи.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
19.12.2012 20:19
- 0
-
Юлія(aleksina)
- Наставник
19.12.2012 20:15
Сергей, что значит «не получится»? Должно, обязано получиться! Главное усердно трудиться, не опаздывать на тренировки и теоретические занятия и уяснить, что халат - это одежда исключительно для похода в душ и обратно.
- 0
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
19.12.2012 19:55
Не забувайте що Люлька виріс в Києві і не сім'ї мільйонерів. На відміну від багатьох легіонерів які грають і мучаться в Києві, сриймають це як заслання, Сергій любить Київ. Дай бог щоб у його все вийшло
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
19.12.2012 19:31
Ничего сверхъестественного Силва не показывает, так что конкурировать с ним можно. Думаю, что Сергей по крайней мере точно не хуже бразильца!!!
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
19.12.2012 17:24
Все в твоих ногах, Сережа, доказывай.
- 1
-
Константин(pfaff77)
- Опытный писатель
19.12.2012 17:12
желаю, чтобы все получилось - перспективный для ДК игрок
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
19.12.2012 17:06
да да и мы этого ждем, пора уже делать украинскую команду!!!
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
19.12.2012 16:46
Давай украинский Абате, верим в тебя как ни в кого другого!
- 0
-
Костя Семенюк(kotyas)
- Начинающий писатель
19.12.2012 16:21
Мне кажется что лучше б он оставался в " Словане " !!! Ну не как он не вибьет с основы Силву !!! Силва харош !!!!
- -7
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
19.12.2012 16:45
с этими хорошими Силвами мы уже начинаем боротся за 2-3 место в Чемпе УКраины!
- 0
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
19.12.2012 16:17
мы серега хотим еще больше чем ты !!!! очень хочется что бы играли наши доморощенные динамовцы !!!!! иностранцы нужны !!! но еденицы !!!!!!
- 2
-
Виталий(VitV)
- Опытный писатель
19.12.2012 16:03
Похвальное желание,очень!
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
19.12.2012 16:00
Странно у нас в клубе дела ведут,игрока хотят вернуть,с его клубом переговоры ведут,а с самим игроком никто не общаеться,мне кажется это не очень правильно
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
19.12.2012 15:54
- 1