Согласно сообщениям ведущих сербских СМИ, полузащитник киевского
«Динамо» Милош Нинкович продолжит свою карьеру в клубе «Эвиан», который в настоящее время занимает 15-е место во французской Лиге 1.
Как сообщает
Про Динамо Киев со ссылкой на издание Večernje novosti, клубы уже договорились о деталях трансфера. «Эвиан» выкупит контракт Нинковича за 500 тысяч евро.
Напомним, что летом 2013 года у Милоша закончится действующий контракт, и он сможет выбрать себе клуб в качестве свободного агента.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
20.12.2012 09:49
вот это его уровень
- 0
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
20.12.2012 07:35
Рад и за Нино и за ДК.
- 3
-
Ruud Gullit(goldberg888)
- Опытный писатель
20.12.2012 02:41
Да сколько уже можно, отыграл, перешел, играй дальше. Все спасибо Милош досвиданья.
- -6
-
Владимир Шевченко(Korosten)
- Начинающий писатель
20.12.2012 01:52
Что за фотография? Его что, пчелы покусали?
- 0
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
20.12.2012 00:04
команда находящаяся на 15-м месте в чемпионате франции и есть уровень Нинковича!... а сёмин его всё на поле выпускал, а игрок тренера всё стимулировал и стимулировал!!!
- -5
-
Monty(anarchist)
- Старожил
19.12.2012 23:50
- 0
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
19.12.2012 23:43
Раскумарился Милош - и был снят на добрую память ушлыми паппарацстами! Ему б Голландию!
- -5
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
19.12.2012 23:40
- 1
-
(redz)
- Эксперт
19.12.2012 23:24
за пицот мог бы и тут играть против говерлы
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
19.12.2012 22:56
А что же так мало?! Он же никогда ниже 1 миллиона не стоил. Согласно transfermarkt его стоисть сейчас 3 миллиона. А 2 года назад была 5 с половиной:
- 1
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
20.12.2012 01:15
Трансфер заканчивается!
- 2
-
Евгений Владимирович(Adminresurs)
- Читатель
19.12.2012 22:45
Франция - не самый худший вариант, имхо
- 2
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
19.12.2012 22:27
Удачи тебе Милош и спасибо за всё!
- 2
-
Vovan Sidorovich(smiling)
- Начинающий писатель
19.12.2012 22:24
А это не его уровень!!!???ИМХО
- 1
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
19.12.2012 21:55
Удачі Мілошу і подяка за гру
- 2
-
Константин(pfaff77)
- Опытный писатель
19.12.2012 21:52
для некоторых "знатоков" французского футбола - 15е место это не вылет еще далеко; 19 очков после первого круга без одного тура, за спиной еще 5 команд, у последних двух 12 и 11
- 5
Еще комментарииСколько можно уже издеваться над болельщиками. переходит тудой сюдой..)))) уже хоть куда-нибудь только подальше с Динамо. А еще Милош забери с собой еще своих коришей халявников, которые банку греют и бабло на шару получают.... Спасибо, до свиданья
Ну а за те годы, которые ты отдал Динамо Киеву - огромное спасибо, надеюсь, у тебя все сложится! Удачи!
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
http://www.transfermarkt.de/de/milos-ninkovic/mwverlaufgraph/spieler_48740.html
А за такую цену такого игрока в Динамо - я б запросто купил!
Все знает, любого подменит, в любой момент выйдет и каши не испортит!
№1 на замену!
К тому же - обстановку в коллективе никогда не напрягает! Почти всегда позитивен! :))
Предлагаю купить бесплатно Нинковича в Динамо - путем переподписания контракта!!!
так что и Эвиан рановато хоронить, да и даже в ближайшие полсезона поиграть с командами уровня ПСЖ, Лиона, Марселя, Бордо - очень неплохой шанс себя показать