— У меня состоялась встреча с господином Эрикссоном и его агентом, — поведал Попов. — На ней мы обсудили все вопросы относительно будущей работы шведского тренера во главе национальной сборной Украины. Эрикссон дал свое согласие, и выдвинул определенные финансовые требования. Мы обсудим их на ближайшем исполкоме, который состоится 26 декабря. Сегодня мы проведем аналогичные переговоры с другим кандидатом — Михаилом Фоменко.
По информации «Спорт Экспресс в Украине», Анатолий Владимирович, отвечая на вопрос о «дистанционном управлении» сборной Эрикссоном, сказал: «Швед выразил желание жить в Киеве».
Добавим, что по информации «Сегодня», за пост коуча сборной Украины Эрикссону предложили те же деньги, что и Харри Реднаппу. И сумма шведа устроила. Напомним, в случае с англичанином сообщалось о 6 млн фунтов в год ($9,5 млн). Кстати, Эрикссона сопровождал тот же агент Майкл Моррис, который представлял интересы Реднаппа.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Vova VoVa(Vovanatb)
- Старожил
20.12.2012 21:26
Если его возмут, то получит не больше 4 лимонов, остальное раздеребанят пацаны!
- 1
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
20.12.2012 19:00
Фоменко надо просить 20 лимонов зп... там откат еще больше, тогда его возьмут
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.12.2012 18:49
Ну зрозуміло чого перенесли засідання ФФУ з 24 на 26 грудня. 25 грудня - католицьке Різдво, а 26 грудня вони вже протверезіють і можливо приймуть якесь рішення/ не приймуть ні якого рішення ?!
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
20.12.2012 17:17
У католиков 25 Декабря Рождество. Пошли на уступки Эриксону.
- 0
-
alex yustas(alex-yustasu)
- Начинающий писатель
20.12.2012 16:55
- 1
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
20.12.2012 13:33
Мразматики
- 1
-
alex lazar(lazar)
- Опытный писатель
20.12.2012 13:30
Здравый смысл должен преобладать/не преобладать
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.12.2012 13:27
«Швед выразил желание жить в Киеве».
- 3
-
Alex(greecealex)
- Наставник
20.12.2012 12:56
Да,друзья,похоже что эти маразматики просто не могут «правильно» раскидать финансы.Иностранца наё….ть не получится,куму жаба давит такое бабло платить да и ахметов вроде как только варягу обещал платить. Поэтому и 26го тоже не получится,слишком плоскомозгло мыслят. Так что заседание продолжается,господа присяжные засидатели.
- 2
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
20.12.2012 12:11
- 6
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
20.12.2012 11:53
- 1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
20.12.2012 11:39
Вірніше не ісполком, а шабаш!
- 2
-
Николай Медведь(medvidn)
- Опытный писатель
20.12.2012 11:32
Блин,а как же страшно решение принимать,так это для них непривычно...Оттягивать будут до последнего...
- 2
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
20.12.2012 11:30
Фоменко будут утверждать с 1 по 7 января 24 часа в сутки...
- 3
-
А. А.(altar)
- Наставник
20.12.2012 11:36
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.12.2012 13:29
С 25 декабря по 7 января. Потом до 14 января будут отмечать утверждение :)
- 1
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
20.12.2012 18:59
Фоменко будет выставляться...
- 0
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
20.12.2012 11:29
Если Фоменко назовет зп в 5.9 млн фунтов, то его утвердят...
- 1
Еще комментарииЧто меня поражает так это сумма денег. ФФУ готова платить $9.5 миллион за него?? Он стоит ровно $1 в год. За его провалы в сб. Мексике, за провал в английской команде Леситер. Он стоит $1 доллар. ФФУ проснитесь! Хватит пить газировку и жрать колбасу. Эриксона вон из Украины. Он делает нам большое одолжение "он выразил желание жить в Киеве" за $9.5 миллиона в год. Ганьба.
учетная запись этого пользователя была удалена
На Трухановом острове в палатке? :)))
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена