Генеральный директор «Бордо» Алан Девеселе прокомментировал результаты
жеребьевки 1/16 финала
Лиги Европы. Соперником французов будет киевское
«Динамо».
— Хорошо, что нам не придется играть с «Тоттенхэмом», «Атлетико» или «Интером». Но «Динамо» — тоже хороший соперник. Мы рады жребию. Играть против «Динамо» — будто выступать в Лиге чемпионов. О предстоящих матчах трудно что-то говорить, ведь они будут через несколько месяцев. В это время наш соперник будет отдыхать. Мы будем готовиться, поддерживать форму в чемпионате, но при этом наши игроки рискуют получить травмы, — сказал Девеселе.
-
norman norman(norman13)
- Читатель
21.12.2012 09:42
какой вежливый и политкорректный чувак, а вот гл.тренер более честен :
- -2
-
Том Сойер(S.A.W.Y.E.R)
- Опытный писатель
21.12.2012 09:22
Ну прям вылитый Джейсон Стетхем )))
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.12.2012 08:39
Уже лепит "отмазки" на счёт возможных травм? :)))
- 2
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
21.12.2012 08:21
Должны после отдыха рвать всех и лягушатников (или кто тама играет) в том числе!
- 2
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
21.12.2012 06:19
Ну что ж, пусть игра будет уровня Лиги Чемпионов. Тем приятнее будет наша победа.
- 6
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
21.12.2012 07:35
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
21.12.2012 08:40
Брысь в нору, троль!
- 4
-
Alexander K(Frank.Zappa)
- Старожил
21.12.2012 15:34
Это было бы прекрасно.
- 3
-
Константин Protector(Protector)
- Наставник
21.12.2012 01:18
Жаль, но репитиция жеребьевки на 100% сошлась с результатами самой жеребьевки. Нас обманывают!!!(Я не пытаюсь рекламировать что-то, сами смотрите на любом удобном ресурсе в сети).
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
20.12.2012 23:20
Мсье Алан,мы не будем отдыхать,мы будем наращивать мышцы,наигрывать схемы,чтобы в феврале надрать вам и иже с вами,задницы.
- 1
-
Евгений Владимирович(Adminresurs)
- Читатель
20.12.2012 22:57
Стетхэм Навеселе
- 5
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
20.12.2012 22:47
То як Бордо грає в лізі європи ,десь можна прогнозувати не зконцентрованість французів особливо у виїзному матчі,але головна надія на Блохіна і зимові збори!
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
20.12.2012 22:13
Травму можно получить и в ставая с постели.
- 0
-
Александр Блощук(Che_Gevara)
- Наставник
20.12.2012 22:10
тактично,с уважением к сопернику......очень приятно...
- 1
-
Александр Кузин(alksev)
- Начинающий писатель
20.12.2012 22:05
— Хорошо, что нам не придется играть с «Тоттенхэмом», «Атлетико» или «Интером». Но «Динамо» — тоже хороший соперник. Мы рады жребию.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
20.12.2012 22:04
нормальный тренер, сказал коротко и ясно.
- 1
-
Дима Яковенко(Dynamo_fan_1991)
- Начинающий писатель
20.12.2012 22:04
Он генеральный директор)
- 3
-
Виталий Виталий(vankor)
- Начинающий писатель
21.12.2012 06:08
и генеральный может тренеровать;))....(Валерик - мясо)
- 0
-
Игорь(inc)
- Наставник
20.12.2012 21:58
на фотке на Брюса Виллиса похож)
- 1
-
Pavlo NPA(sledge)
- Старожил
20.12.2012 22:03
а мне больше Стэтхэма напомнил :)
- 6
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
20.12.2012 21:55
Олег Владимирович такой отдых им устроит,что вам и не снилось
- 6