Председатель правления ОАО «Газпром», один из инициаторов идеи объединенного чемпионата СНГ Алексей Миллер выразил мнение, что новый турнир может быть организован и проведен очень скоро, сообщает «Интерфакс».
«Чемпионат СНГ можно провести в самое ближайшее время. Сегодня этим проектом занимаются очень амбициозные люди», — сказал Миллер. Он не исключил, что в чемпионате смогут принять участие клубы из Абхазии и Южной Осетии. «Давайте двигаться вперед», — резюмировал председатель правления «Газпрома».
Также глава «Газпрома» сказал, что глава оргкомитета футбольного чемпионата СНГ может быть назначен до конца года.
«Пока решение по данному вопросу еще не принято, но абсолютно точно могу сказать, что это будет высокопрофессиональный, авторитетный, ответственный руководитель. Думаю, решение будет принято до нового года», — заявлял глава «Газпрома».
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.12.2012 14:28
Ну так и надо было с этого начинать: вводите команды Абхазии и Ю.Осетии и обзывайте это чемпионатом СНГ. Мы-то здесь причем?:)
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
22.12.2012 13:43
А почему об этом не спрашивают начальников ЖЭКов?
- 0
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
22.12.2012 13:01
Пусть свой недочемпионат Самого Настоящего Говна проводят у себя в "руssком мире": с казахами, осетинами, чеченами, чукчами. Зачем нам, украинцам, читать идиотские закидоньі чистокровного руssкого Миллера?
- 1
-
Коля Ялок(koljailena)
- Начинающий писатель
22.12.2012 12:34
ссыте,шо в первую союзную лигу вылетите?правильно...
- -5
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
22.12.2012 13:19
Судя по коменту ты в Абхазии живёшь))
- 1
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
22.12.2012 12:15
У чувака вместо мозгов газ! Идея утопическая,да еще по простоте душевной упомянул участие в чемпионате команд из стран.которые не признаны ООН-Ю.Осетия и Абхазия,которые "числятся" за Грузией.......Точно-умом Россию не понять....
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
22.12.2012 11:29
Болеет он наверное, и лицо вон на фото какое то опухшее.
- 2
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
22.12.2012 11:13
Мюллер хоча би трохи цікавився міжнародним правом. Ці убогі абхази й п.осетини ніким не визнані крім кацапів та Науру (за гроші). Хто їх куди допустить, під егіду УЄФА? Навіть якщо варягів туди наберуть типа в Анжі.
- 1
-
Александр Устинов(pcix)
- Опытный писатель
22.12.2012 10:42
Какой чемпионат СНГ, какие клубы из Абхазии и Южной Осетии? Чувак просто упорот в сопли.
- 4
-
Александр Звягин(Bolelo1961)
- Опытный писатель
22.12.2012 10:11
Ребята, кто назовёт клубы из Абхазии или Юж.Осетии калибра Динамо или Зенита??
- 0
-
Дмитрий Радионов(Radione73)
- Опытный писатель
23.12.2012 20:10
А кто назовет хоть какие нибудь?
- 0
-
Александр Звягин(Bolelo1961)
- Опытный писатель
29.12.2012 20:01
Вспомнил, было такое себе "Динамо" Сухуми - с ним спарринги весной проводили клубы высшей советской лиги...
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
22.12.2012 09:48
выпусти себе патч на ПЕС или ФИФА и проводи сколько влезет
- 0
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
22.12.2012 09:27
Чувак занимается самовнушением. Не будем мешать ему.
- 3
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
22.12.2012 09:17
А нас кто-нибудь спросил? Кто такой Миллер в футболе, чтобы делать такие безапелляционные заявления? Когда же это кончится? Не печатайте, пожалуйста, больше никаких бредней на эту тему. И кто сказал, что такой чемпионат будет кому-то интересен? Я болельщик с 35-летним стажем, но ностальгия по чемпионату СССР меня абсолютно не мучает - это время прошло, не вернуть этот чемпионат, как и ту страну - нужно идти дальше!!!
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.12.2012 14:24
Понимаешь, Украина в СНГ не входит, поэтому и спрашивать нас о утопической идее не стоит )).
- 0
-
Роман Савин(dk-1986)
- Опытный писатель
22.12.2012 09:16
да отдайте вы ему уже эти три очка!!!! пусть уймется наконец
- 0
-
Сергей Господар(Crudux)
- Начинающий писатель
22.12.2012 22:17
х.й ему
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
22.12.2012 09:15
- -1
-
Александр Ткаченко(a.tkachenko61)
- Наставник
22.12.2012 08:24
Когда ж ты заглохнешь!
- 0