Полузащитник киевского
«Динамо» Милош Нинкович, который ближайшие полгода проведет во французском «Эвиане», долгое время пытался убедить руководство «бело-синих» отпустить его в «Црвену Звезду». Однако все попытки достучаться до президента Игоря Суркиса не увенчались успехом. Об этом сам футболист рассказал в интервью изданию Kurir.
— У меня были желания и воля помочь «Црвене Звезде» в ближайшие шесть месяцев, но Суркис был против. Трансфер в Белград не зависел от меня. Семь часов мы вели переговоры с украинским клубом, но никаких вариантов кроме «Эвиана» не было. Я провел восемь лет в Киеве и знаю, как думает Игорь Суркис. Вот почему мне не нравились сообщения СМИ о том, что вот-вот завершаться все формальности по контракту с «красно-белыми». Ведь теперь получается, что я предал клуб, который люблю и поддерживаю, но это ведь совсем не так, — подчеркнул Нинкович.
По данным Kurir, 27-летний хавбек был готов пойти на десятикратное уменьшение зарплаты до конца сезона — с €400 тысяч до сорока, — только бы защищать цвета «Звезды». «У меня были самые лучшие намерения и деньги не являлись приоритетом. Через шесть месяцев я буду хозяином своей судьбы, и для меня не будет существовать дилеммы, где продолжить карьеру», — резюмировал футболист.
Напомним, президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что Милош Нинкович продолжит карьеру во французском «Эвиане». Украинский клуб получит за трансфер игрока полмиллиона евро.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.12.2012 12:09
Хороший ты парень Милош,но это не повод Динамо лишаться этих денег. ИМС не виноват что Звезда не предложила Динамо нормальные условия для твоего перехода.
- 0
-
Константин Соларев(arhiko1)
- Читатель
23.12.2012 14:20
Все правильно. Не игрой, хоть деньгами что-то вернет...
- 1
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
23.12.2012 12:27
А мне интересно 400 тыс евро это годовая или месячная зарплата?
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
23.12.2012 11:09
Милош поиграеш полгодика а там в Звезду....Ведь тебя не в Северную Корею отправляют и не в Ирак а во Францию....А вдруг и понравиться...А 500 тысяч на дороге не валяються....
- 2
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.12.2012 08:34
Я понимаю Милоша,но Сурок хочет еще и подзаработать....полгодика и помогай!!!!
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
23.12.2012 00:53
А что он такого сделал для Динамо , чтоб его вот так вот взять и отпустить свободным агентом ? При всех его правильных и честных словах и улыбкам журналистам - Играл он Очень Хреново !!! Он говорит , что отдал Динамо 8 или 9 лет )) А Динамо потратило на него не меньше 5 млн. долларов !!! А как и чем он "наработал" на хоть 10% - от всей вероятной суммы вложенных в него денег ?? Растили , учили , развивали , лечили ... А он в большинстве случаев на поле отбывал номер !!! И мне по барабану на его совесть в словах !!! Некоректный пример , но все же ...вот даже Жора Деметрадзе при всей своей любви к баблу , для Динамо сделал нааамного больше пользы ( и за 2 года ! гол Баварии в ЛЧ - и 900 тыс. долл . призовых клубу ) чем этот скромный и милый Нинош !!! ( на самом деле - может просто у него хорошие актерские данные ) Но мы ведь не о кино ... а о футболе , верно ? !
- 1
-
Mark Klivansky(Marchello)
- Старожил
23.12.2012 02:17
Остаётся только удивляться ИМС и его решения ведения бизнеса. Так как все иностранные игроки у нас только за деньги, надо было Милоша отпустить давно на родину. Там он мог играть как патриот, а не ныть здесь.
- 1
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
23.12.2012 00:00
- -1
-
Олесь Хорунжий(rwr)
- Опытный писатель
22.12.2012 23:25
По данным Kurir, 27-летний хавбек был готов пойти на десятикратное уменьшение зарплаты до конца сезона — с €400 тысяч до сорока, — только бы защищать цвета «Звезды»
- 1
-
Vova Komarovskiy(Baltazors)
- Начинающий писатель
22.12.2012 23:11
Тут скорее всего человеческий фактор играет определенную роль, эй мы же все таки люди, а не под одну песню ИМС правильно все сделал. Мы в данный момент говорим о Нинковиче как о человеке в первую очередь, у него осталось 6 месяцев контракта, неужели сложно так отпустить было человека который 9 лет прожил в нашей стране, и как никак играл за наш клуб. А как он играл за наш клуб это уже другая история...
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
22.12.2012 23:05
Алиев, когда захотел, САМ заплатил деньги за переход из Локомотива в Динамо...
- 2
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
22.12.2012 22:09
В "Евіан" Мілош пішов на зарплату не меншу чим в Динамо, інакше бути не може, не було шансу не погодиться. Тебе влаштували на прекрасну для твого рівня зарплату, подякуй Суркісу, не робись свинкою. Не вірю в його патріотизм за зарплату в 10 раз меншу, щось не так,
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.12.2012 22:43
А он эти слова сказал для "внутреннего употребления", в Сербии то есть. дам же, как россияне - стебанутые на православном патриотизме.. А ему потом куда-то возвращаться же надо... Нехай себе.
- 2
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
23.12.2012 14:43
Cуркіс порядно відноситься до гравців, куча пацанви які не підійшли і більш солідні хлопці не можуть дорікнути Суркісу, а в Мілош знає щось інше, якби не хоче говорити.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
22.12.2012 22:08
Милош! Да на безптичье - и жопа - соловей. Ничего себе - выбор: Сербия-Франция... Ну, неужто ты такой шибко православный? Так тогда - как раз в "Краснодар" было самое "то"...
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
22.12.2012 22:03
Милош Франция находка для тебя. А через полгода и сам решишь,где продолжить свою карьеру. Удачи тебе и спасибо за лучшие игры в Динамо.
- 5
-
Subway(subway)
- Наставник
22.12.2012 21:53
Ну, шел бы в Краснодар-хоть бы в Премьер лиге поиграл.... а так во Франции,но где......???
- -2
-
O. R(astro)
- Старожил
22.12.2012 21:35
- 2