Легендарный итальянский защитник Алессандро Неста, ныне защищающий цвета канадского клуба «Монреаль Импакт» назвал состав своей Команды мечты, сообщает
Про футбол. Выбор 36-летнего футболиста пал на игроков, с которыми ему приходилось играть за свою 19-летнюю карьеру.
Команда мечты Алессандро Несты выглядит следующим образом:
Джанлуиджи Буффон — Кафу, Яп Стам, Тьяго Силва, Паоло Мальдини — Андреа Пирло, Хуан Себастьян Верон, Кака — Кристиан Вьери, Златан Ибрагимович, Андрей Шевченко.
-
Андрей(Dedich)
- Опытный писатель
23.12.2012 12:33
Да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя
- 4
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
23.12.2012 09:49
банда приличная!
- 5
-
Alex(greecealex)
- Наставник
23.12.2012 09:14
Очень приятно!Шева заслужил своим трудом.
- 4
-
Барсики .(BarsikI)
- Опытный писатель
23.12.2012 09:01
Спасибо,Алессандро!!..Да-а..Славные были времена!! Один гол Шевы Буффону чего стоит!!
- 4
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.12.2012 08:32
А еще вспомним: Руя Кошту,Индзаги,Гаттузо, Костакурта,Веа ,Зедорф прило и многие другие...вот это были времена....чего стоит последний пенальти Буффону в ЛЧ-век помнить!!!
- 7
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.12.2012 08:24
Были времена..эх....команда мечты!!!
- 4
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
23.12.2012 01:49
Две недели тому был в Милане в командировке. Заключили контракт и, ясен пень, пошли в ресторанчик обмыть. Я был один, а местных - 5 человек. Как потом в ходе дружеского ужина оказалось, трое были интеристами, а двое - миланистами. Зашел разговор и про Шеву. Может быть, конечно, это была простая вежливость ломбардийцев. Но как тепло все пятеро про него говорили! Интеристы, конечно, с некоторым раздражением в голосе, но очень уважительно. А миланисты - исключительно восторженно. Никаких обид за уход в Челси не осталось.Все искренне заявили, подчеркнули, что это не их индивидуальное мнение, а мнение всей футбольной миланистской общественности, что Шева навсегда член их семьи и все двери для него всегда открыты.
- 8
-
Остап Пирожек(Taccini)
- Начинающий писатель
23.12.2012 02:34
У дебилов остались.
- 7
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.12.2012 08:26
Шева для нас всегда ЦАРЬ,а на остальных не стоит обращать внимание!!!
- 3
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
23.12.2012 09:41
Коли програли в плей-офф Греції 0:1, Шева сидів на газоні і плакав.. Всі розбрідались хто куди і тільки один вболівальник вирішив його підтримати, вигукнувши: "Шева! Ты лучший! Вся команда -- го@но, а ты -- лучший!" Не кину я камінь в город Сашо чи Гусєва, але погоджуся з вболівальником -- Шева -- кращий з найкращих!
- 4
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
23.12.2012 00:34
По-моему Ибра туда совсем не вписывается
- 1
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
23.12.2012 00:01
- -7
-
вадим вадимский(carimos)
- Старожил
22.12.2012 23:22
Смотрю на фотку и слезы наворачиваются!(
- 5
-
Костянтин Чебишов(kofa)
- Старожил
22.12.2012 23:05
Неста собі місце в цій команді не залишив. А даремно, імхо...
- 1
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
23.12.2012 08:27
Согласен,он куда лучше бы вписался чем Стам или Силва!!!
- 0
-
Валера Перевознюк(VolSHeBniK17)
- Начинающий писатель
22.12.2012 22:58
Неста, Шева...Як я люблю той Мілан..
- 7
-
Vasya Parshuk(Vaha2211)
- Читатель
22.12.2012 22:54
смотриш на фамилии играков и вспоминаешь целую епоху.......!!!
- 8
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
22.12.2012 22:54
- 6
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
22.12.2012 22:45
Бомба а не команда, если бы такое было возможно.
- 7