Слухи о сложных отношениях Жозе Моуринью с лидерами «Реала» находят все новые косвенные подтверждения.
В матче чемпионата Испании против «Малаги» тренер оставил в запасе лучшего испанского голкипера Икера Касильяса. Для последнего сидение на скамейке — занятие явно непривычное. Если не считать кубковой встречи против «Сельты» 13 декабря, в последний раз El Santo не попадал в стартовый состав «Реала» ровно год и месяц назад — в ничего не решавшем матче группового этапа Лиги чемпионов против загребского «Динамо» (6:2).
«Тактический ход» Моуринью успеха «Реалу» не принес, «сливочные» уступили 2:3, а голкипер Антонио Адан был далеко не лучшим на поле.
-
Artik Koval(art10)
- Читатель
23.12.2012 20:37
Просто человек психанул и сбросил всю свою злость на Икера.
- 0
-
Артем Виденеев(win)
- Эксперт
23.12.2012 14:11
Не сложилось у Моуриньо с Реалом, сложный механизм команда Реал, не смог он себе все и всех подчинить, а также поступать так, как ему вздумается, ведь не раз говорилось о том, что он бросает тень на славную историю Реала своим поведением.
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
23.12.2012 12:30
Воспитатель блин)))
- 0
-
Роман Лобойко(Hunter_on_moles)
- Наставник
23.12.2012 10:17
Если так дальше пойдёт, то вопрос, типа, когда он сам покинет Реал, станет неактуальным. Будет актуальным другой вопрос, типа того, когда его отправят...
- 3
-
за Блохина(votonokak.)
- Читатель
23.12.2012 10:10
Моур психанул. Не того крайнего он нашёл.
- 2
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
23.12.2012 09:52
Мауру не сподобалось інтерв'ю, в якому Ікер поклав на чемпіонат заради ЛЧ
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
23.12.2012 09:03
Несомненно тренер хороший,но человек говнистый. Не стать ему таким как Фергюссон никогда!
- 7
-
Сергей Сергиенко(Logician)
- Старожил
23.12.2012 13:15
- 3
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
23.12.2012 09:02
По поводу игры голкипера - он не выручил. Гол на ближнюю штангу на его совести. И игра голкипера, это не только отбитые удары, а правильная позиция, выходы из ворот, подсказки защитникам. И главное - уверенность линии обороны в своем страже - этого не было. Давно не видел такой панической обороны у Реала в интервале 45-70 мин.
- 0
-
Барсики .(BarsikI)
- Опытный писатель
23.12.2012 08:57
психопат,уползай!!..Там где ещё не нагадил и где денег побольше!)) Нам Такой "Реал" не нужен!!
- -2
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
23.12.2012 08:42
Анализировал успехи Моура и вот к каким выводам пришел:
- 7
-
Солнечный(alaves1975)
- Старожил
23.12.2012 08:46
Извините, набирал текст на телефоне, отсюда ошибки ))))) Пепел и песок - это реал.)))
- 3
-
Владимир Шубин(done)
- Наставник
23.12.2012 08:38
Моуриньи приходят и уходят, а Касильясы, Мальдини, Барези, Гигзы, Скоулзы - остаются. Именно они становятся легендами клуба, а не гастарбайтеры-однодневки.
- 5
-
Евгений Архипов(opponent)
- Начинающий писатель
23.12.2012 10:48
Еще Тотти - тот тоже тренеров увольнял:)
- 3
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
23.12.2012 07:48
Ой, зря вы все на Маура гоните. Это один из лучших тренеров современности, если не лучший и он знает, что делает. Он с Порту без особо звёздных игроков поставил команде игру и взял ЛЧ с ним. Так что не надо рассказывать сказки насчёт того, что Маур имел успех с Челси, Интером и Реалом за счёт только купленных звёзд. И если Жозе посчитал нужным посадить Икера на лавку значит имел полное право. Потому что он главный тренер и значит главный авторитет в команде.
- -5
-
Роман Лылак(Romlyk)
- Старожил
23.12.2012 01:17
- 7
-
Вячеслав Марченко(slaventiy_m)
- Наставник
23.12.2012 14:03
ну вы ведь не знаете всего того что между ними произошло! и никто кроме них не знает!
- 0
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
23.12.2012 01:15
Это какой-то забавный спор получается. Реал три года был без титула чемпиона Испании. Три года подряд был вторым после Барсы. В этом календарном году вернул себе наконец титул. Без Жозе что ли? Сами по себе?
- 5
-
Сергей Егоров(obstrelov)
- Опытный писатель
23.12.2012 01:19
А об этом тут предпочитают умалчивать.
- 3
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
23.12.2012 01:25
Я про це написав нижче.)
- 2
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
23.12.2012 02:41
Согласен. Я Ваш пост почему-то пропустил или не заметил. Извиняюсь.
- 3
-
Solomir(Solomir)
- Старожил
23.12.2012 02:57
- -3
-
Solomir(Solomir)
- Старожил
23.12.2012 03:01
- -3
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
23.12.2012 03:07
...так можна було і Фоменка поставити ...
- 4
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
23.12.2012 08:02
Добавлю. Роналду, Кака, Бензема были куплены ещё для Пеллегрини, с которыми тот ничего не выиграл.
- 5
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
23.12.2012 01:07
- 2