С нового года перволиговая «Александрия» переходит в управление к новому президенту. Об этом рассказал действующий президент клуба Николай Лавренко в интервью
«Украинскому футболу».
— Нового президента зовут Сергей Анатольевич Кузьменко. Теперь новые люди будут выстраивать стратегию развития клуба, управлять им по своему усмотрению и ставить какие-то задачи. Я остаюсь в стороне, хотя и сохраню статус почетного президента «Александрии», — сказал Лавренко. — Пока ставить вопрос о продаже клуба не очень уместно. Скажем так, сегодня идет лишь первый этап — этап его передачи в новые руки. Однако сразу хочу заметить, что «Александрия», несмотря на приход новых инвесторов, директоров и функционеров, сохранит атрибутику и лицо, к которому все привыкли.
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
25.12.2012 20:43
Арсенал, Оболонь, Александрия, Металлист - что за большой шухер в нашем футболе?
- 0
-
(Anonymously)
- Опытный писатель
25.12.2012 17:48
У меня много друзей от туда. Фанаты Александрии не любят Кузьменка. Даже когда на стадионе его фамилию называют- его освистывают постоянно. И теперь, при случаи выхода в вышку (а это вполне возможно, если посмотреть турнирную таблицу), александрийцы бояться стать очередным фарм-клубом шахты...
- 0
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
25.12.2012 17:03
Сколько же в Мордоре олигархов? В очереди на новых хозяев не только южные, восточные, а и КИЕВСКИЕ клубы. ПАкращення однозначно.
- -1
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
25.12.2012 16:32
Ещё + 1 фарм Шахтёра!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.12.2012 16:27
Сохранить атрибутику - одно, сохранить лицо - намного сложней.
- -3
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
25.12.2012 16:19
Мужики у кого экономическое образование? Подскажите,если продается много клубов значит их цена должна упасть? Может скинемся и купим чего не будь.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.12.2012 16:29
Похоже, что киевский "Арсенал" никому не нужен.
- 0
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
26.12.2012 15:39
Арсенал не подойдет этож на соседней улице, Нам нужен какой нибуть Тьмутараканский "Чебурекоподшибник" чтобы ссылать туда зажравшихся звездунов
- 0
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
25.12.2012 17:16
Ну для начала, нужно видеть открытый список "на продажу";)....а то сейчас это больше похоже на то, как гопники "отжимают".
- -1
-
* *(BOSCH)
- Наставник
25.12.2012 16:06
На Микеле Плачидо смахивает...
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
25.12.2012 16:09
Давно я цей фільм дивився.)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.12.2012 16:32
донецкий "Спрут"? :)))
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
25.12.2012 15:54
Прошли выборы и началось...
- 3
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
25.12.2012 17:07
Так мне кажется оно и до выборов не останавливалось.
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
25.12.2012 15:52
Мы чего то не знаем, но оно происходит. Бегут от футбола или просто отжимают. Вот Александрию не продают, просто отбирают без денег.
- 1
-
Serega(Gridya)
- Наставник
25.12.2012 15:48
Сам компромат на политика
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.12.2012 16:35
У регионалов все списки чёрные, начиная от собственных партийных!
- 3
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
25.12.2012 21:47
Кто бы сомневался...Все новоявленные президенты клубов появляются на свет,из партии заднего прохода(рыгиАНАЛов)
- -1
-
Alex(greecealex)
- Наставник
25.12.2012 15:41
Вирус «пакращення»!Толи ещё будет.
- 2
-
Вадим Секретная-инфо(volepik)
- Наставник
25.12.2012 15:35
Что-то с новой властью в ФФУ многие уходят из футбола...
- 5
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
25.12.2012 15:45
ПР рулить..
- 2
-
АНДРІЙ ПЕРЕСУНЬКО(Peresunko)
- Начинающий писатель
25.12.2012 15:33
Кузьменко просто інвестор вони на пару будуть вкладати гроші в Олександрію Лавренку самому важко потягнути буде команду....
- 1
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
25.12.2012 15:34
хотелось бы верить
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.12.2012 16:38
Он не просто инвестор, а президент клуба, следовательно хочет не просто финансировать команду, но и командовать.
- 2
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
25.12.2012 15:33
Пока ставить вопрос о продаже клуба не очень уместно. Скажем так, сегодня идет лишь первый этап — этап его передачи в новые руки.
- 2
-
Александр Иванов(dede77)
- Старожил
25.12.2012 16:21
- 1
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт