Нападающий киевского «Динамо» Браун Идейе связывает свое будущее с украинской командой и не собирается покидать Киев. Об этом, комментируя недавние сообщения об интересе к нигерийскому форварду со стороны стамбульского «Фенербахче», заявил агент 24-летнего футболиста Йоми Бремнер. По его словам, все сообщения СМИ о возможном уходе Идейе не соответствуют действительности.
— Это все спекуляции! Каждый день средства массовой информации выдумывают новые варианты — «Вест Бромвич Альбион», «Фиорентина», — но Идейе не уйдет из «Динамо». Его контракт действует до 2016 года, и он намерен его уважать, — сказал менеджер лучшего бомбардира столичной команды в интервью Complete Sports.
Он добавил, что сегодня футболист сконцентрирован на выступлениях за сборную на стартующем 19 января Кубке африканских наций. «Идейе сконцентрирован на КАН, на котором он хочет продемонстрировать свои лучшие качества», — подчеркнул Бремнер.
Напомним, в нынешнем сезоне Браун Идейе сыграл за киевский клуб 28 матчей, в которых отличился 17 раз.
________________________________
Дуже добрий показник. І не гоніть на Брауна. Вже колись на Макса Шацьких гнали..
Доброго напа ми придбали.
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
26.12.2012 10:45
Браун Ідеє показав себе у Динамо(Київ) що він справжній професіонал головне він поважає свою команду з якою підписав контракт це Динамо(Київ) і головне він забиває голи виконує свою роботу. Удачі тобі Браун
- 0
-
Василь 30(Bazil)
- Старожил
25.12.2012 22:47
Головне щоб після КАН був в нормальному стані і зміг допомогти Динамо в ЧУ і ЛЄ!
- 1
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
25.12.2012 22:56
- 0
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
25.12.2012 22:13
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
25.12.2012 21:36
- 0
-
Сан Саныч(ser.vint)
- Старожил
25.12.2012 20:41
Респект !!!
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
25.12.2012 20:25
Неплохая статистика у Брауна..И еще не вечер! Главное без травм на этом КАНе!
- 1
-
Бело-Синий Самый Сильный!(ArturKa)
- Наставник
25.12.2012 21:08
При всём уважении и любви к Брауну, судя по отношению тренерского штаба сборной, ему бы хоть на поле выйти на этом КАНе...и то хорошо будет.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
25.12.2012 20:19
Браун, конечно, молодец. Но нам нужен ещё один хороший нападающий, а то, не дай Бог травма, кто будет забивать?
- 1
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
25.12.2012 19:58
Кроты бояться его как удава....
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
25.12.2012 19:16
Каждый день средства массовой информации выдумывают новые варианты
- 2
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
25.12.2012 19:00
Спортсмен с Динамовским сердцем!
- 2
-
Алексей(nik78)
- Наставник
25.12.2012 18:58
Количество голов говорит само за себя. Браун - хороший нападающий.
- 1
-
(ANTIKACAP)
- Наставник
25.12.2012 18:47
Браун наш парень!
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.12.2012 18:20
- 2
-
Kostya Aleks(Vinnitsa_za_Dynamo)
- Начинающий писатель
25.12.2012 19:02
28 матчів цьогорічного сезону
- 0
-
вася васильев(budu-budu)
- Начинающий писатель
25.12.2012 18:06
- -15
-
Саша(katan79)
- Читатель
25.12.2012 18:43
полностью с вами согласен. он даже мяч толком остановить не может, да и лупит со всей дури, а не бьёт зряче. плюс отдать пас - не может.
- -13
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
25.12.2012 19:18
А гопники я смотрю, все не успокоятся.
- 4
-
вася васильев(budu-budu)
- Начинающий писатель
25.12.2012 20:07
- -6
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
25.12.2012 21:00
Житель донбасса.
- 4
-
вася васильев(budu-budu)
- Начинающий писатель
25.12.2012 22:20
- -2
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
25.12.2012 21:04
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%93%D0%BE%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&stable=0
- 1
-
вася васильев(budu-budu)
- Начинающий писатель
25.12.2012 22:10
- -4
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
25.12.2012 22:18
- 0
-
вася васильев(budu-budu)
- Начинающий писатель
25.12.2012 22:28
- -3
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
25.12.2012 22:35
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
26.12.2012 09:16
Судя по твоим словам, все вокруг призервативы, один ты Ален Делон. Может все с точностью наоборот???
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
25.12.2012 17:45
Как нашим далеко до Месси,жаль,а Браун, отличный наконечник.
- 1