— Последний раз зарплата у нас была в сентябре, — вспомнил Максим. — Понимаете, тяжело думать о какой-то тактике, когда большие задолженности. У нас же тоже дети, семьи, нам их надо как-то кормить. Жизнь сейчас не очень дешевая. У людей был в голове не футбол, а нечто другое: когда, когда, когда все наладится, когда все будет хорошо.
Насколько я знаю, по последней информации, спонсор от нас отказался, и в этом большая загвоздка. Но я думаю, что команда будет. Правда, в каком виде — это вопрос, ответ на который мы узнаем чуть позже. Но даже если вся команда разбежится, молодежь-то какая-то будет. Думаю, набранных очков хватит, чтобы не оказаться в первой лиге.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Максим, ты знаешь ли какая минимальная пенсия в Украине? Вам то грех обижаться, свою стипендию Вы получите рано или поздно, у Вас контракт и защита ФФУ, УЕФА, ФИФА......
-
Dmitriy Dmitriy(light-kid)
- Опытный писатель
27.12.2012 17:41
да-а...у Макса зарплата 500 баксов в месяц, конечно как тут семью прокормить...
- -2
-
Игорь Гайдук(Gary)
- Старожил
27.12.2012 08:41
Разигрывется неплохой спектакль: доводят ажиотаж вокруг Арсенала до предела, клуб за копейки покупается очередным представителем Мордора (+1 к ахметовскому пулу, +2 в следующем сезоне из первой лиги),- считайте сами шансы антипула.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
27.12.2012 08:31
Игорь Михайлович, пожалуйста "отстегните" игрокам "Арсенала" премию, за матч с "шахтёром". Пусть это ничем не поможет "Динамо", но земляки боролись и заслуженно победили ;-)
- 3
-
Александр(Postinor)
- Наставник
27.12.2012 08:30
- 1
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
27.12.2012 02:47
- -7
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
27.12.2012 02:22
Макс видать не знает, что такое работать на 1,5, 3 штуки в месяц!
- 7
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
27.12.2012 02:49
- -10
-
Анри Кацман(kitass)
- Опытный писатель
27.12.2012 16:24
А ты знаешь, что такое режим и сборы?? Или реабилитация после травмы или операции?? Что такое молодость без гулянок? Каждый сам свою дорогу выбирает и не стоит других по себе судить.
- 0
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
27.12.2012 00:27
Сельпо...
- -8
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
27.12.2012 00:22
Братело,а ты скажи тем уродам,которым так№тяжело".но в остер уехать хотят..
- -4
-
Мика(Mik9602)
- Старожил
27.12.2012 00:16
так смешно слышать от футболистов, у которых зарплата минимум несколько десятков тысяч $ за месяц про то, что не хватает денег семью прокормить.
- 11
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
27.12.2012 00:23
Боьшой плюс...
- 1
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
26.12.2012 23:34
Понять его не сложно.... Приятный человек и хороший футболист.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
26.12.2012 23:11
- 4
-
Anatoliy Nikolaevich(anatoliy3107)
- Читатель
26.12.2012 23:10
Рано его сёмин списал, а мог бы еще помогать Динамо, и на сегодняшний день, не помешал бы!
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
26.12.2012 23:00
- 3
-
Николай(dk61)
- Эксперт
26.12.2012 22:56
У нас же тоже дети, семьи, нам их надо как-то кормить. Жизнь сейчас не очень дешевая
- 22
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
27.12.2012 00:24
++++++++++!!!!
- 0
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
27.12.2012 13:22
пургу гоните. они калечат свое тело и здоровье тратят - ради чего? ради минимальной пенсии???
- 0
-
Скатерть Самбранка(deenamo)
- Наставник
09.01.2013 07:43
Ну с "как-то кормить" Макс планку перегнул здорово, не отрицайте
- 0
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
26.12.2012 22:48
тренер команду только до ума доводит Рабиновичу что-то постоянно не нравится
- 5