— У нас нет двух главных тренеров, — сказал Бабаев. — Мы вошли бы в историю, если бы у нас вышел приказ по футбольному клубу, что у нас два главных тренера. У нас такого нет. У нас есть старший тренер «Ворсклы» Сергей Свистун и есть главный тренер Николай Павлов. Зарплату Павлову начисляют на карту, как положено. Я не знаю, снимает ли он с нее деньги, карточка у него. Думаю, что нет. Я хотел бы, чтобы этот вопрос решился быстрее. Мне самому не нравится эта ситуация, поэтому сделаю все возможное, в рамках моей компетенции, чтобы этот вопрос скорее разрулить.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
(Adjaray)
- Эксперт
04.01.2013 21:58
А в это время Свистун с тренерской скамейки Ворсклы по данному междусобойчику: "как вы оба меня задрали"!))))))
- 0
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
27.12.2012 21:16
Не плохо павлов пристроился, зарплата и в Ворскле и в Илличёвце капает.
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
27.12.2012 16:51
А мне плевать,как на одного так на другого! Хочу всем напомнить,что именно их команда в сезоне11/12 слила игру шахте,и рыла землю в Киеве с Динамо. Два гнелых человека.
- 2
-
(ANTIKACAP)
- Наставник
27.12.2012 16:27
Клоуны.
- 2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
27.12.2012 15:34
старший, главный тренер. Бред сумасшедшего
- 1
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
27.12.2012 15:29
Остряк:
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
27.12.2012 14:58
В какой еще стране такое возможно?
- 3
-
андрей(DKman)
- Наставник
27.12.2012 13:37
А чего тут не понятного. Разницы между тренером и футболистом нет. У Павлова был действующий контракт с Ворсклой, за досрочный разрыв которого полагается выплата компенсации.
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
27.12.2012 15:36
Если вы (начальник) сказали Павлову (своему подчинённому):" Спокойно езжай,раз уж хочешь вернуться в Мариуполь,насильно удерживать не станем",а после, всё обдумав, изменили решение и стали давить на официальную сторону ("подписывать ничего не буду, оставайся и занимайся командой"),то кто вы после этого?
- 0
-
андрей(DKman)
- Наставник
28.12.2012 11:07
Возможно Вы и правы. Кто знает, как оно было на самом деле? Но мне видится, что рукопожатие было не с Жеваго, а с номинальным руководителем Ворсклы (возможно Бабаевым). У Жеваго, вроде как проблемы с властями, и он в основном за границей.
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
27.12.2012 19:05
Еще раз повторю для тех, кто не знаком с Украинским трудовым законодательством! Все эти контракты - это хорошо - для футбольных властей!!! Трудовой же кодекс не предусматривает никакой компенсации со стороны наемного работника работодателю - принцип увольнения по собственному желанию: написал заяву, отработал 2 недели и пишите письма. А эта вакханалия длится так долго, потому что Павлов, видимо, не хочет обращаться в гражданский суд и создавать прецедент(тем более футбольные власти это не любят), а г-н Живаго, видимо, хочет не денег, не Павлова, а просто показать, кто хозяин этой жизни. Ничего не изменится - все так и останется до истечения срока контракта!
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
27.12.2012 13:18
Мне самому не нравится эта ситуация, поэтому сделаю все возможное, в рамках моей компетенции, чтобы этот вопрос скорее разрулить.
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
27.12.2012 13:12
Тут в пору налоговым органам заняться, да только не у нас в стране, ибо Павлов видимо еще и черный нал получает в Мариуполе и участвует в откатной схеме Ворсклы. Уволят допустим 1м января, а все что на карточку накапало за то время, что он в Мариуполе обналичат и вернут в Ворсклу.
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
27.12.2012 13:31
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
27.12.2012 13:03
Бедный Павлов... Ему прям как обезьяне - хоть разорвись... То ли к красивой "Ворскле", то ли к глупому "Ильичу"...
- 0
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
27.12.2012 13:13
неушто бедный ? :)))
- 1
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
27.12.2012 12:26
- 1
-
Serega Captain(serega.captain)
- Начинающий писатель
27.12.2012 11:42
Превратили в футбол в цирк. И это уже национальное явление
- 4
-
Вадим Левченко(npoctoDK)
- Начинающий писатель
27.12.2012 11:29
Фото говорит о всей этой ситуации, смех да и только. Такое только у нас может быть, неможливе - можливо!
- 2
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
27.12.2012 11:28
Это не просто клоунада - походу в Ворскле руководители не знакомы с действующим в Украине КЗоТ!!! Если бы речь шла о иностранце - да, там контракт, в силу вступают международные правовые и трудовые отношения. Но, Павлов - украинец и по украинскому КЗоТ он, после написания заявления об уходе, должен отработать 2 недели и адью!!! И невыдача трудовой книжки, кстати, является преступлением!!! Хотелось бы напомнить господам Живаго и Бабаеву, что если дойдет до суда, то суд будет руководствоваться только Кодексом законов о труде, а контракт они могут свернуть в тоненькую-тоненькую трубочку и засунуть себе в ... (сами знаете куда). Может это и не правильно, но так есть на самом деле.
- 4
-
Вадим Аркадьевич(Vadym79)
- Наставник
27.12.2012 11:38
Особено в Печерском суде они будут руководствоваться законами о труде :)
- 2
-
Sergii(SergioVictore)
- Наставник
27.12.2012 12:47
ключевая фраза украинский суд))))))))))
- 4
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
27.12.2012 12:59
Плюсую. Хотелось только добавить - если нет заявления то Павлова могли (да и обязаны) уволить по статье за прогул. Составить акт о том, что такого - то нет на работе, свидетелей - и выслать трудовую заказным письмом. А так Павлов может в Мариуполе работать по совместительству - подписать трудовой договор - и трудовая ему не нужна :))))
- 0