Выставленный на трансфер форвард «Динамо» Артем Милевский продолжает удивлять украинских болельщиков своим отпускным маршрутом. Только недавно сообщалось, что Милевский из Майами перебрался на горнолыжный курорт Аспен. А теперь футболист похвастался уже новыми фото — он в Мексике. Судя из подписей под фото, Артем обосновался на знаменитом курорте Канкун, который входит в пятёрку лучших курортов мира.
Это город в мексиканском штате Кинтана-Роо, построенный на месте небольшой рыбацкой деревушки.
«Welcome to Mexika», — написал Артем под одним из снимков.
Курорт расположился на песчаной косе, которая с высоты птичьего полета напоминает цифру «7». Климат Канкуна тропический, а погодные условия здесь близки если не к райским, то просто к идеальным. Погода мало зависит от времени года, а среднегодовая температура — 30 — 32 градуса по Цельсию.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
27.12.2012 22:00
Ну и что? Я вот, в свое время, почти всю ГДР исколесил. С Польшей......Было бы у меня столько же денег--дома точно не сидел бы. Нормально человек себе отдыхает. Что за паника?
- 3
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
27.12.2012 21:56
Он что,специально народ дразнит?
- 0
-
Валентин Савицкий(valik-pp)
- Опытный писатель
27.12.2012 21:53
- 1
-
msn snm(msn)
- Читатель
27.12.2012 21:37
- 2
-
олег оборотов(redondo)
- Опытный писатель
27.12.2012 21:37
у Мили просто предсезонка началась сборы там сборы сям ! а сколько сил в барах и кабаках оставил ! ну ничего начнётся сезон на банке отдохнёт и востановится !
- 0
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
27.12.2012 21:33
Ему обязательно ещё нужно заехать в Гваделупу и конечно-же не забыть заехать в Гондурас а там глядишь и жизнь наладится.
- 0
-
Makar Volomir(majarishi)
- Опытный писатель
27.12.2012 21:02
- 0
-
Дмитрий Радионов(Radione73)
- Опытный писатель
27.12.2012 20:34
Таки не лыжник!
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
27.12.2012 20:33
- 1
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
27.12.2012 20:24
- 0
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
27.12.2012 20:15
Не парится парняга!))) Хорошо устроился! Клуб зарплату платит, агент работу ищет, журналисты подобными статьями интерес к персоне поддерживают... А Тема с Хуанитами и Карменситами текилку хлебает и в громадном самбреро на коне катается!))) Только вот сколько веревочке не виться...
- 0
-
Иван Шлыков(yuppi)
- Старожил
27.12.2012 20:14
- 6
-
Анатолий Сумской(totale)
- Наставник
27.12.2012 20:01
ДА уж! это новость, так новость... Если нечего выложить сюда уважаемому автору, то уж лучше помолчал бы. А то эта "война" против не уважаемого виновника торжества уже кротовню перещеголяла. Сплетни и подглядывание в замочную скважину становятся нормой сайта. УВЫ!!!
- 2
-
nikolay satkivskiy(satik)
- Читатель
27.12.2012 19:56
пусть едет во Францию дрыщ картавый.
- 1
-
Денис Мулерман(doktornik)
- Опытный писатель
27.12.2012 19:54
Топовая новость! Пора уже забывать этого говнюка, пусть отдыхает где пожелает.
- 2