Главный тренер мариупольского
«Ильичевца» Николай Павлов считает назначение главным тренером
сборной Украины Михаила Фоменко абсолютно правильным шагом.
— ...И дело здесь не столько в принадлежности к нашей стране — я уже давно говорил, что лучшей кандидатуры, чем Михаил Фоменко, сейчас нет, — сказал Николай Петрович в интервью
«Болельщику». — Я сразу после назначения поздравил его, пожелав всяческих успехов. Думаю, что имеющийся опыт позволит Михаилу Ивановичу решить задачу выхода сборной в финальную часть чемпионата мира. Да и для футболистов такой выбор Федерации считаю приемлемым — Фоменко для игроков будет настоящим наставником, способным вселить в них уверенность в собственных силах. При таких составляющих и результат должен прийти.
-
Анатолий Хмельницкий(DiKijfan)
- Наставник
29.12.2012 19:16
"-я уже давно говорил, что лучшей кандидатуры, чем Михаил Фоменко, "....... тО ВОТ КТО НАКАРКАЛ!!!!!!
- 0
-
Олег К(olegka6811)
- Наставник
28.12.2012 20:08
Знову лизнув! Кандидатури є,тільки з олухами із ФФУ ніхто не хоче співпрацювати!
- 0
-
(Chigevara)
- Начинающий писатель
28.12.2012 18:14
- 1
-
vasia vasiliev(protivogas)
- Опытный писатель
28.12.2012 16:21
Більшу гниду ніж Павлов в нинішньому тренерському таборі важко і знайти.
- 1
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
28.12.2012 16:18
Главное, вовремя подлизать чью-то задницу.
- 0
-
yriy honchar(esperant95das)
- Опытный писатель
28.12.2012 16:09
Интересно,если бы Павлов стал тренером сборной Украины,возвратили бы ему трудовую книжку, или наблюдал бы за матчами сборной с трибуны?
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
28.12.2012 15:20
ПАвлов ты очень упал в глазах болельщиков после сливов Шахтёру.....марионетка ты марионетка
- 4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
28.12.2012 14:59
Николай Павлов: «Я давно говорил, что лучшей кандидатуры, чем Фоменко, сейчас нет, особенно сразу после переезда в Ильичевец» .
- 1
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
28.12.2012 13:25
http://spasemsya-vmeste.com.ua/ Ну да! Лучше Фоменко тренера нет в Украине! Что за ерунда? Калита, как по мне, более креативный.
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
28.12.2012 13:24
Якщо наші толкові тренери вбачають вибір Фоменка правильним, то можна лише побажати Михайлу Фоменку успіхів та удачі з нашою головною збірною командою.
- -4
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
28.12.2012 15:23
ПАвлов? да это сраколих Ахмета и не более.....он другого и не скажет......вот если бы допустим он такое сказал про Эриксона когда уже назначили Фоменко тогда бы я сказал он МУЖИК! а так лизнул лизнул и всё хорошо!
- 2
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
28.12.2012 13:23
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
28.12.2012 13:18
Я тоже давно мало ли что говорил...
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
28.12.2012 13:08
Победным маршем идет парад донецких блюдолизов...
- 2
-
Миша ...(FenikS)
- Наставник
28.12.2012 13:00
И снова , "Скажи- ка павлов . ведь не даром ? " ))
- 0
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
28.12.2012 13:00
А я казав и казати буду що вид сраки ноги товщи
- 2