Высокий (193 см, 82 кг) сенегалец стабильно играет за свою команду: в осенней части чемпионата Франции в Лиге 2, где «канарейки» лидируют, он выходил на поле во всех 19-ти матчах.
Сообщается, что сам Джилободжи высказывал желание продолжить карьеру в Англии или Германии.
-
Константин(pfaff77)
- Опытный писатель
28.12.2012 21:12
у парня данные - неплохие ИМХО, возраст для центрального защитника - тоже; если не будет "хрустальным", как Диакате - может и быть толк
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
28.12.2012 20:22
Я не расист , но всё-таки не слишком ли много чёрненьких для Динамо ? Ещё и из второй лиги Франции брать?
- 0
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
28.12.2012 18:20
Динамо Киев нужен скоростной левый защитник,играющий двумя ногами, грамотный и мощный в отборе.
- 1
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
28.12.2012 17:46
На этой позиции есть Хачериди , который в паре с Гранквистом не плохо будет смотрется.
- 2
-
Константин(pfaff77)
- Опытный писатель
28.12.2012 21:07
Гранквист еще не "дошел" до клуба, Хач подумывает о "смене обстановки", не говоря уже о том, что кроме них плюс Михалика (который последний сезон смотрелся откровенно не очень), собственно, больше никого в центре защиты ДК не наблюдается (нечистокровный центрбек Бетао - и тот, судя по всему, сваливает)
- 0
-
Alex Bilous(Cezar4ik)
- Начинающий писатель
28.12.2012 17:37
Ну он по игре больше на позицию опорника подходит. Выделю хорошую игру головой и мощный удар. Но вот отбор хромает.
- 0
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
28.12.2012 17:23
Неееее...., этого не нужно.
- 1
-
Эрвин(fun_FC_DK)
- Наставник
28.12.2012 15:52
Не нужно...свои таланты из ДК-2 не хуже в свои 18-20 лет.
- 0
-
Igor(Rolandas)
- Наставник
28.12.2012 15:16
Как сообщает французская пресса, она с помощью Динамо К(его имени) НАБИВАЕТ ЦЕНУ НА СВОИХ ИГРОКОВ!
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
28.12.2012 15:05
Я тоже высокий...
- 0
-
O. R(astro)
- Старожил
28.12.2012 15:02
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
28.12.2012 13:56
скорее всего это запасной вариант если со шведом несростется
- -1
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
28.12.2012 13:42
Высокий (193 см, 82 кг) сенегалец
- 0
-
Роман Усенов(amirasiman)
- Опытный писатель
28.12.2012 13:41
Своих хватает в академии
- -2
-
Владимир(dinafan)
- Опытный писатель
28.12.2012 13:40
У меня сложилось впечатление что кандидатов в пару к Хачику выбирают по росту или это вместо Жени???
- -2
-
Денис Иванов(IZMAIL)
- Опытный писатель
28.12.2012 14:06
наверное вместо Жеки,вместо Тараса уже выбрали.............
- -2
-
Maksym Kulykovskyy(Magnus)
- Опытный писатель
28.12.2012 14:27
Я наверное что-то пропустил? Или это вы Гранквиста имеете в виду?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.12.2012 13:33
Бедные телевизионные комментаторы :)))
- -2
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
28.12.2012 13:51
Вспомнился анекдот про Шарафутдинова
- 2
-
Георгий FCDK(steelheart_fcdk)
- Старожил
28.12.2012 13:58
только про шарфика написать хотел, опередили :)))
- -1
Еще комментарииа рассуждать про уровень клубов... - я бы с интересом посмотрел пару спаррингов: ДК-Нант, ДК-Монако... а еще можно подождать полгода и взять игрока из того же Нанта, но уже из Лиги 1. Но дороже. Но зато это будет круче, чем из Лиги 2
учетная запись этого пользователя была удалена
________________________________
Такое чуство что главой селекционного отдела Кварцяного назначили))
Так все равно мало, нужна еще как минимум одна адекватная замена, чтобы небыло ситуаций как в этом году когда в защиту, от безнадеги, ставили вингеров и опорников.
- Как вас с такой дикцией взяли на радио?! У вас что, там блат?
- Почему блат? Сестла!