Более того, испанский специалист, выслушав множество предложений от различных коллективов, уже знает, в каком клубе он будет работать. Знает о выборе Гвардиолы и его ближайшее окружение: агент Хосеп Мария Оробитг, а также брат Пере Гвардиола. Бывший наставник «Барсы» сообщил им о своем решении во время их недавнего визита в Нью-Йорк.
Отметим, что ранее Гвардиолу связывали в Англии с возможной работой во всех ведущих клубах страны: МЮ, «МанСити», «Челси» и «Арсенале».
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
29.12.2012 15:11
- 0
-
Динамо К. = Победа(kosmopolit)
- Опытный писатель
29.12.2012 04:18
Это Манчестер Shit, надоел шейхам лузер Манчини.
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
28.12.2012 21:38
Точно не МЮ и не Челси.
- 0
-
Имя Фамилия(asu)
- Старожил
29.12.2012 09:50
Почему не Челси? Там у Бени как раз контракт до конца сезона.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
29.12.2012 10:59
Потому что у Ромы тренеры подолгу не работают. Пеп вряд ли захочет стать заложником прихотей Абрамовича
- 0
-
(redz)
- Эксперт
28.12.2012 21:37
Это тот тренер, помощник которого справляется лучше с этим звездным составом чем он?
- 1
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
28.12.2012 19:54
Схоже, що команда з Манчестера.
- 0
-
G Y(d1one)
- Старожил
28.12.2012 19:50
Та понятно, что Челси !)
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
28.12.2012 18:15
МЮ!
- 0
-
Wu Tang(Track19)
- Опытный писатель
28.12.2012 17:45
если это правда то скорей всего это ман юнайтед, или арсенал имхо, фергюсон не железный, а если ччто то руководству хочется менять в арсенале, то думаю начнут с венгера, хотя он очень хороший тренер
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
28.12.2012 17:31
Ну що ж, якщо Хосеп вирішив підкорити Туманний Альбіон, то я не думаю, що там щось довго буде йому назаваді до мети.
- 0
-
Игорь(igor1976y)
- Старожил
28.12.2012 17:20
Я вчера разговаривал с Хосепом и он мне сказал, что я ,Игорь, еще не определился, и
- 1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
28.12.2012 16:49
- -5
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.12.2012 16:45
МС или Челси
- 0
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
28.12.2012 16:44
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.12.2012 16:45
непонятно, что это значит, в клубе типа МЮ
- -4
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
28.12.2012 16:52
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.12.2012 17:01
ты здоров? причём тут Фергюсон?
- -1
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
28.12.2012 17:06
sergi0 ;High_Hopes
- -3
-
NightWalker(NightWalker)
- Опытный писатель
28.12.2012 17:10
Все относительно, и какие успехи должны быть у Рединга/ВБ, чтобы тренера считали успешным? Если речь о каких-то вершинах, то нет гарантий, что даже Фергюссон бы добился этого с такими клубами.
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.12.2012 18:49
ты тоже про Фергюсона?
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
28.12.2012 18:48
речь не про то, о чём мы говорим, а о реакции
- -3
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
28.12.2012 16:38
Да, интересно будет понаблюдать над его работой и сделать вывод - действительно ли он гений, или командой теперешней "Барселоны" и Семин Лигу взять сможет. Потому как практика Вилановы показала, что всё реально, но, он работал с Гвардиолой и по его методам продолжил - так что вопрос остался открытым.
- -3
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
28.12.2012 16:34
Да уж,востребован так востребован!!!
- -4