Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Балотелли будет судиться с матерью своего ребенка

2012-12-29 02:06 Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли намерен подать в суд на известную фотомодель и телеведущую Рафаэллу Фико ... Балотелли будет судиться с матерью своего ребенка

Балотелли и Рафаэлла ФикоБалотелли и Рафаэлла Фико
Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли намерен подать в суд на известную фотомодель и телеведущую Рафаэллу Фико за клевету в свой адрес.

Экс-возлюбленная скандального футболиста обвинила итальянца в безответственности и наплевательском отношении к себе и дочери, которая родилась 23 дня назад в Неаполе.

Непростые отношения между 22-летним Балотелли и 24-летней Фико уже давно стали объектом пристального внимания прессы. Теперь на авансцену заочного противостояния довольно неожиданно вышли приемные родители игрока Франко и Сильвия Балотелли, которые в письменной форме категорически опровергают провокационное заявление Фико.

«Мы взываем к твоему материнскому инстинкту, Рафаэлла, для того, чтобы ты оставила в стороне свои личные интересы и действовала на благо своего ребенка. Мы просим тебя хотя бы немного соблюдать неприкосновенность частной жизни. Мы верим в то, что окружающие тебя и твою дочь люди способны на это».

Тем временем сам Балотелли настроен на более решительные действия.

«Я не могу спокойно наблюдать за тем, что сказала Рафаэлла в своем последнем интервью журналу Chi. Безусловно, я предпочел бы хранить молчание по столь деликатному поводу. До недавних пор я оставался верным себе, не отвечая на ложные заявления Фико. К тому же я не хотел устраивать публичную полемику из уважения к новорожденной девочке.

Впрочем, любому терпению когда-то приходит конец. Я не могу молчать, когда меня пытаются оклеветать, приписывая мне поступки, которые на самом деле не соответствуют действительности. Это наносит серьезный урон моей репутации.

Я уже поручил своим адвокатам принять все необходимые меры для защиты моей репутации, которая незаслуженно пострадала из-за ложных заявлений, сделанных Фико и опубликованных в еженедельном журнале Chi. Я также предупреждаю Рафаэллу Фико на будущее, что любые ее ложные заявления будут в итоге разоблачены.

Напоследок, я хотел бы напомнить Рафаэлле, что она будет вынуждена компенсировать ущерб, нанесенный моей чести и репутации своим безответственным поведением», – приводит заявление Балотелли La Gazzetta dello Sport.

Как видим, история взаимоотношений Балотелли и Фико приобретает новый поворот. Конфликт сторон принимает все более глобальный характер. Одно можно сказать наверняка – некоторые юристы уже радостно потирают руки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.12.2012, 02:06
29.12.2012, 02:06
129346 0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть