Еременко после своего прихода в российский чемпионат крепко занял нишу ключевого футболиста средней линии двукратных чемпионов страны. Великолепное выступление футболиста в нашем футболе помогло ему обратить на себя внимание целого ряда европейских клубов, среди которых оказался шотландский «Селтик».
Именно «кельты», по данным Sky Sports, сделали самое цельное предложение по покупке футболиста, играющего за сборную Финляндии. Сумма потенциальной сделки — 5 миллионов евро. В текущем чемпионате Роман Еременко провёл 15 матчей, забил 3 гола.
-
Josie P(polyan)
- Опытный писатель
04.01.2013 08:39
кельты дают 5, давайте предложим 6
- 0
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
04.01.2013 08:35
5 лямов? всего-то?
- 0
-
karikwa(karikwa)
- Опытный писатель
04.01.2013 01:13
А Ромка-то нарасхват. Приятно, что и Динамо он оставил свой след.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
04.01.2013 00:36
а похоже на утку кря кря
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
04.01.2013 00:34
ну Селтик это не супер пупер, надо подождать.
- 0
-
іван іванов(korovev)
- Старожил
04.01.2013 00:33
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
03.01.2013 21:27
Рома, не едь туда........... это будет конец твоей карьеры!!!
- 1
-
Orakul Orakul(orakul)
- Начинающий писатель
03.01.2013 21:17
Че то я не пойму, но сдается мне Рубин купил Еременка за 10-15 лямов.
- 1
-
Алексей Корниенко(aleksus-81)
- Читатель
03.01.2013 20:32
его бы в пару к велозу... было б ярко и эфективно
- 2
-
Тарас Мктрчан(MSI)
- Опытный писатель
03.01.2013 20:04
А зачем ДК его продали?
- 2
-
SNA SNA(senya97)
- Старожил
03.01.2013 21:13
он попросил руководство
- 0
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
03.01.2013 19:29
Хороший выбор, Рома ещё в ЛЧ пару сезонов поиграет.
- -5
-
Yura777 S(yura777)
- Старожил
03.01.2013 22:02
Абы шо ляпнуть.
- 1
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
04.01.2013 00:49
Абы что-то обосрать. Глянь где Селтик играет- в плей-офф ЛЧ и где твой Рубин - в лапте-лиге и кубке неудачников ЛЕ. Глянь какая у Селтика доходная часть бюджета под 100 млн фунтов, только от билетов выторг 50 млн фунтов и сколько нефтебаксов из бюджета Татарстана Рубин тянет, зарабатывая пару тысяч рублей на 200 болельщиках. А потом что-то ляпай в комментах.
- -2
-
Денис(Denis_FCDK)
- Опытный писатель
03.01.2013 19:11
Прочитал заголовок думал серьезно,читаю статью-бред,5 миллионов?Он в Рубине ключевой игрок,без него уже игра не та,да и в Рубине не дураки,купили за 15 продадут за 5?Если сам Рома захочет сменить клуб,то руководство возможно пойдет на встречу,но точно не с таким предложением.Я уверен что он своей игры не потерял,и стоит сейчас столько же,ну может меньше 15 миллионов,но не намного,а вообще в Динамо он мне очень нравился
- 5
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
03.01.2013 18:32
Возвращайся к нам лучше!!!
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
03.01.2013 18:14
Наскільки я знаю, у Рубіні нині "разброд і шатанія". Сам Курбан ледь не втік. Плюс до того ж ціни на гравців на Заході близькі до справжніх, а не надутих у рази як у нас. Та й рівень комфорту життя у Глазго не порівняти з казанню.
- 0
-
Тарас Мктрчан(MSI)
- Опытный писатель
03.01.2013 19:43
Про ривэнь життя ты мэнэ посмiхнув )))))))))))))) Молодець. )))))))))))) ты повынен розумiты, ты дужэ зомбованный.
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.01.2013 17:51
Ми продавали за 13 лямів... , а чого він нині так продешевів?
- 4
-
Andriy Tymoshyk(timtim)
- Наставник
03.01.2013 18:01
Возможно из-за желания самого Ромы уйти из клуба, да и то что Селтик предлагает, еще не знаит, что его за столько отпустят
- 2
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
03.01.2013 19:30
Забивать и отдавать голевых передач Рома стал очень мало,
- -3