Новоиспеченный полузащитник киевского «Динамо» Роман Безус попрощался с болельщиками своего бывшего клуба полтавской «Ворсклы» с помощью официального сайта «бело-зеленых».
— Я благодарен всем, кто помогал моему карьерному росту в Полтаве. Пришло время попробовать свои силы на новом уровне, и я должен принять этот вызов, сколь сложным он бы ни был. Всегда буду болеть и переживать за «Ворсклу», ведь «бело-зеленый» — это не просто сочетание цветов, а целая философия. Со слезами на глазах хочу еще раз всем сказать огромное спасибо!, — заключил Роман в кратком комментарии относительно своего трансфера.
-
Al Santa(AlSanta)
- Начинающий писатель
05.01.2013 15:10
- 0
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
05.01.2013 02:07
Очень рад что Безус перешел в Динамо! еще года два назад был обеими руками за этот трансфер. Правильный выбор, Роман! По поводу Селина пока промолчу, так как есть определенные сомнения...но раз он уже тоже наш, то и ему пожелаю удачи и проявить себя с найлучшей стороны. А вообще подбирается хороший составчик, именно с молодых украинских исполнителей: Богданов, Гармаш, Хачериди, Селин, Безус, Ярмола, Коваль...плюс опытные Сашо, Гусев с Михаликом, тот же Алиев...почти полная обойма из наших ребят, правда два вратаря)) но еще Калитвинцев с Рыбалкой есть...и по уровню многие не утупают легионерам...что не может нерадовать!
- 1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
05.01.2013 00:08
Сразу видно порядочного человека
- 1
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
04.01.2013 20:39
С надеждой увидеть слёзы радости от добытых трофеев в футболке "бело-голубых"!
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
04.01.2013 20:17
- 0
-
Дмитрий Иванов(demon83)
- Начинающий писатель
04.01.2013 19:59
Кременчуг рулит...Давай Ромка покажи себя, удачи тебе с Родины !
- 2
-
Олег Цилинский(JDW052471)
- Опытный писатель
04.01.2013 18:24
- 3
-
руру 1974(ruru)
- Наставник
04.01.2013 20:40
+1, но они и так на "бане")))
- 0
-
gan-ka HU(gan-ka)
- Опытный писатель
04.01.2013 18:13
і виросте з Роми Динамівський "Мессі" вболівальника на втіху, ворогам на заздрість
- 5
-
Алексей Чех(chehbass)
- Наставник
04.01.2013 17:56
Рома, "бело-синий" - тоже, мягко говоря, не просто набор цветов, и даже не только философия. Гораздо больше. Что ж, добро пожаловать!
- 1
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
04.01.2013 17:53
Этот парень будет звездой Динамо,вот увидите с него будет толк.Блохину большой плюс за Безуса.
- 2
-
Holberh Vladimir(kremgol)
- Начинающий писатель
04.01.2013 17:50
Не знаю, как кому, а мне приход Романа в Динамо очень по душе. И не только потому, что он мой земляк, а еще и потому, что он очень ответственный парень. Мы со своей "группой здоровья" пару раз в неделю, для души бегаем в "миньку" для души. Так вот, на протяжении последних двух недель, каждый раз я встречал там Романа, который занимался беговой работой.
- 1
-
Андрей Еремеев(ANDRYUHA1985)
- Начинающий писатель
04.01.2013 17:31
Это же супер!
- 0
-
Назар Поплавський(nazarektor)
- Начинающий писатель
04.01.2013 17:11
були біло-зелені, а тепер будуть біло-сині)))))
- -1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
04.01.2013 17:08
Серед болєл Ворскли є і підкротячники... Оці - не сприймають вчинку Романа та Євгена (по переходу в Динамо). Авно ллють, і лють... Навіть попри отакі слова вдячності та прощання.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.01.2013 16:16
Молодец, что поблагодарил свой бывший клуб и его болельщиков.
- 10