— Полный нонсенс, — сказал Маркевич в интервью РБК-Украина. — Даже не хочу говорить об этом. Достаточно нам Советского Союза. Я больше не хочу слышать о такой стране. Тем более, о каком-то чемпионате. Хотите чемпионат СНГ?! Так продвигайте эту идею. Я категорически против. Кому-то приспичило похоронить футбол в Украине!? Мы играем в еврокубках, зарабатываем на этом деньги. Как вы вообще это себе представляете. Шесть команд из Украины, шесть команд из России?! И кто будет вылетать?
Есть отдельное государство и нет смысла подогревать эту тему. Товарищеские матчи играть — сколько угодно. Хотите, чтобы был футбол в Украине, чтобы был украинский чемпионат!? Так ни о каком объединенном чемпионате не может идти речь. В России свой чемпионат красивый и у нас красивый.
Я вам больше скажу, если только это станет реальностью, если, допустим, договорятся, то я сразу заканчиваю с работой, в Украине я больше работать не буду — это точно.
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
09.01.2013 18:34
Правельно просто в точку!!!
- 0
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
05.01.2013 09:52
- -2
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
05.01.2013 09:43
Молодец , выразил мнение большинства !
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
05.01.2013 06:44
- 0
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
05.01.2013 02:50
Какая разница откуда человек родом и на каком языке говорит - главное, что он говорит и что делает. Не надо делить украинцев на тех, кто живет на востоке и кто живет на западе Украины. Адекватные люди на востоке нормально относятся и к украинскому языку, и к людям, на нем говорящим. Когда Маркевич только пришел в Харьков, его здесь приняли, несмотря на то, что он "западенец", потому что он специалист и разбирается в том, что делает. И ему, человеку, всю жизнь провевшему на футбольной кухне, очень даже понятно к чему приведет объединенный чемпионат. И он не побоялся сказать свое против, вопреки тому, что ему лично и Металлисту в таком чемпе теплое место точно найдется.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
05.01.2013 00:34
Прежде чем говорить о Маркевиче что для него самое главное деньги,неплохо бы включить мозги и сообразить что за 7 лет работы в Харькове он уже хороший миллионер,да в тех деньгах,каких пишущие так о нём,вряд ли больше 10000 видели, кроме как в кино)
- -1
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
05.01.2013 00:34
Справжній патріот
- 0
-
Черноморская Гавань(tank75)
- Читатель
05.01.2013 00:21
Богданыч, спасибо!!!!!
- 3
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
05.01.2013 00:02
Очень хорошо сказал. К черту такие идеи!
- 1
-
Юра "Шибеник"(Uriah_on_the_west)
- Опытный писатель
04.01.2013 23:07
- 2
-
roman sych(rps58)
- Начинающий писатель
04.01.2013 23:04
- 7
-
Анатолий Овсяк(Anat)
- Читатель
04.01.2013 22:57
Мирон на 100% прав!!! Проводит чемпионат СНГ, это такой же бред, как объединить фут. чемпионаты стран -Хорватия, Словения, Босния и Герцеговина, Черногория, Македония, Сербия-и назвать всю эту хрень- чемпионатом Югославии. Маркевичу-браво, массовикам-затейникам этой чуши-неуд за соображалку.
- 1
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
05.01.2013 00:00
- 0
-
serhii fes(Fes)
- Опытный писатель
04.01.2013 22:35
Чим далі, тим більше поважаю його!!! Красавчик в даному питанні!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
04.01.2013 22:28
- -7
-
Y K(vojd)
- Наставник
04.01.2013 22:25
Vy znaete, rebyata, menya volnuet ne ritorika, a sobytiya v reale. Smotrite, Arsenal pohozhe ubivaut, kak Obolon ranshe (posle togo, kak oba kluba vyigrali u Shahtera). Metallist - skupaut. Kto ostaetsa, Dinamo i Dnepr? Ostalnye - farm kluby Shahtera, druzya Shahtera (tipa Metallurga D., kotory za vsu istoriu ne otobral i 1 ochka u Shahtera) i statisty. Vot eto - toska...
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.01.2013 22:38
Кому ты это пишешь? Я о том же самом говорю, так обзывают "любителем конспирологии". Но ведь дело не во мне, а в фактах, которые складываются в очень нехороший узел. Очень похожий на дулю нам под нос... А тут, на сайте, есть выпердки, которые уссыкаются, но визжат, что чемпионат СНГ "добавит" нам чего-то там...
- 0
-
vlad donschih(pop1485)
- Наставник
04.01.2013 22:38
- 2
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
04.01.2013 23:12
- 0